Главная Новости

Шоу Eloize (Элуаз) в цирке дю солей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шоу Eloize (Элуаз) в цирке дю солей

Trailer van Cirkopolis, een adembenemende show van Cirque Eloize

Цирк Дю Солей готовится представить жителям русских городов новое шоу ID , совмещающее в себе цирковое искусство и уличное мастерство. В этом шоу удачно сочетаются городские танцы (брейк-данс, хип-хоп), электронная и даже рок музыка. Первое выступление Цирка Дю Солей в Москве намечено на 10 октября в Крокус Сити Холле.



На протяжении двух дней в столице пройдет всего 5 выступлений. Затем легендарный цирк отправится в Санкт-Петербург, где пробудет намного больше, с 18 по 26 октября. Гастрольный тур канадских мастеров пройдет практически по всей России, заглянув во все крупные города. Шоу ID в Цирке Дю Солей проводится благодаря их партнерам Cirque Eloize.


Cirque Eloize: Extrait (Cirkopolis)

Действия истории разворачиваются в огромном мегаполисе, в самом его сердце, где каждый желает заявить о себе, проявить себя настоящего и свою индивидуальность. В переводе с английского, ID обозначает индивидуальность, собственно отсюда и название шоу. В этом городе у каждого есть шанс убежать от серой реальности и заняться тем, что ему по душе. Все это можно выразить через язык танца и акробатики. В действии примет участие 19 артистов , каждый из которых обладает тринадцатью видами дисциплин.


Шоу ID от Cirque Eloize

Помимо этого Сirque Du Soleil расскажет историю любви парня и девушки, которым на первый взгляд не суждено быть вместе. Он – уличный танцор, обожающий опасность и экстрим, она - хрупка и утонченная девушка, очаровывающая своей грацией. Не упустите возможность оценить самые масштабные в своем роде эффекты стирающие грань между воображением и реальностью.

rss