Главная Новости

Характеристика деток, рожденных в ФЕВРАЛЕ

Опубликовано: 22.11.2018

видео Характеристика деток, рожденных в ФЕВРАЛЕ

Люди,рожденные в августе: характеристика

Детки, рожденные в феврале очень талантливые, яркие, творческие. Они изобретательны, частенько витают «в облаках». Их нельзя назвать невнимательными, наоборот – они мечтатели, фантазеры, живущие в своем сказочном мире и это не мешает им воспринимать реальность такой, какая она есть.



У них пытливый ум, они очень любознательны, им всегда все интересно. Новые игрушки сначала подвергаются тщательному исследованию: откуда что появляется, почему двигается, что находится внутри, а только потом, детки, рожденные в феврале, с ними играют.

Эти детки очень дружелюбны и общительны, они всегда могут найти себе компанию среди сверстников, и нередко товарищи по «песочнице» становятся самыми настоящими друзьями на всю жизнь.


ДАТА РОЖДЕНИЯ 19 ФЕВРАЛЯ🍭СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

 

Кто родился в феврале?

 

Февраль богат на талантливых художников, писателей, ученых, которые обладали острым умом и богатым воображением. Они добивались поразительных результатов в науке, их картины  до сих пор считаются мировыми шедеврами, а стихи и рассказы издаются огромным тиражом по всему миру.


Близнецы. Знаки зодиака и психология. Психолог Наталья Кучеренко.

В этом месяце родились такие известные ученые, как Дмитрий Менделеев, Чарлз Дарвин, Галилео Галилей, Николай Коперник, которые были первооткрывателями целых наук и их труды до сих пор изучают потомки.

Присмотритесь, может ваш малыш будущий художник, такой как  Андрей Васнецов, Каземир Малевич,  Пьер Огюст Ренуар или в нем просыпается талант писателя, такой как, например, у Ивана Крылова, Виктора Гюго, Агнии Барто.

rss