Как конвертировать FLAC в MP3 Mac

  1. MediaHuman Audio Converter
  2. Fre: переменный ток
  3. X Lossless Decoder

Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть? К сожалению, вы не единственные, у кого такие проблемы.

Файлы в формате FLAC (сокращение от Free Lossless Audio Codec), как правило, предпочтительнее классических MP3. С такими же размерами они гарантируют лучшее качество звука. Однако они еще не поддерживаются многими плеерами, и поэтому я рекомендую иметь на своем компьютере конвертер, который может конвертировать файлы FLAC в MP3. Выполняя преобразование этого типа, все проблемы несовместимости устраняются, но неизбежно в конечном итоге мы теряем что-то с точки зрения качества звука. Так стоит ли игра свеч или лучше сдаться? Ну, сложно сказать.

Корректно корректируя настройки конвертера, вы часто можете уменьшить ущерб, но, конечно, многое зависит от «чувствительности» слушателя и его конкретных потребностей. Если вы хотите попробовать, ниже приведены ссылки для загрузки некоторых из лучших аудио конвертеров для OS X и подробные инструкции по конвертации FLAC в MP3 Mac . Я надеюсь, что они могут пригодиться. Удачи

MediaHuman Audio Converter

Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть

MediaHuman Audio Converter Это один из лучших бесплатных аудио конвертеров, доступных на OS X. Он может конвертировать файлы в форматах FLAC, MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, AIFF и Apple Lossless, позволяя точно контролировать качество выходных треков. Чтобы загрузить его на свой компьютер, все, что вам нужно сделать, это подключиться к его официальному сайту и нажать « Загрузить» .

По завершении загрузки откройте только что загруженный пакет dmg, перетащите значок MediaHuman Audio Converter в папку « Приложения OS X» и запустите программу, дважды щелкнув ее значок. Если появится предупреждение безопасности, касающееся того факта, что программное обеспечение было взято из неизвестного источника (то есть за пределами Mac App Store), запустите его, щелкнув правой кнопкой мыши по его значку и выбрав « Открыть» в появившемся меню. Эта операция будет необходима только при первом запуске.

На этом этапе перетащите файлы FLAC для преобразования в MP3 в окне MediaHuman Audio Converter и разверните раскрывающееся меню в правом верхнем углу. Откроется новое окно с двумя другими выпадающими меню внутри: в первом вы должны выбрать формат, в который вы хотите конвертировать дорожки, загруженные в программу (следовательно, MP3 ), во втором вы должны указать качество, которое должны иметь выходные дорожки. Чтобы обеспечить хороший баланс между качеством звука и весом файла, я предлагаю вам выбрать значение между стерео, 44100 Гц, 192 кбит / с и стерео, 44100 Гц, 320 кбит / с .

После того, как вы отрегулировали все настройки, нажмите « Закрыть», чтобы вернуться к главному экрану программы и начать преобразование файлов FLAC в MP3, нажав на кнопку с двумя стрелками в правом верхнем углу. По умолчанию файлы будут сохранены в папке Converted by MediaHuman, которая находится в папке Music на вашем Mac. Если вы хотите изменить место назначения, перейдите в меню MediaHuman Audio Converter> Preferences и выберите нужную папку в раскрывающемся меню Output folder .

Fre: переменный ток

Второе программное обеспечение, которое я советую вам рассмотреть, Fre: переменный ток аудио конвертер с открытым исходным кодом, способный «переваривать» файлы в форматах FLAC, MP3, M4A, WMA, OGG, WAV и Bonk. Чтобы загрузить его на свой компьютер, подключитесь к его официальному веб-сайту и нажмите на ссылку, расположенную под Mac OS X (например, freac-20150705-macosx.dmg ).

После завершения загрузки откройте только что загруженный пакет dmg, перетащите значок Fre: ac в папку « Приложения OS X» и запустите программу, дважды щелкнув ее значок. Также в этом случае, если должно появиться предупреждение о том, что программное обеспечение было загружено из неизвестных источников, решите проблему, щелкнув правой кнопкой мыши по ее значку и выбрав элемент Открыть в появившемся меню.

На этом этапе, чтобы преобразовать FLAC в MP3 с помощью Fre.ac, перетащите его в окно программы и выберите элемент Lame MP3 Encoder в раскрывающемся меню Codifier, выбранном в правом нижнем углу. Затем щелкните значок шестеренки на панели инструментов приложения (вверху) и отрегулируйте качество выходных дорожек, выбрав один из параметров, доступных в раскрывающемся меню « Использовать» . Если вы хотите вручную настроить все параметры, вам нужно выбрать опцию Пользовательские настройки .

Когда все настройки кодирования установлены на MP3, нажмите кнопку « Обзор» , расположенную в правом нижнем углу, чтобы выбрать папку для экспорта преобразованных песен и начать их преобразование, нажав кнопку воспроизведения в верхней части.

X Lossless Decoder

Если два упомянутых выше приложения не удовлетворят вас полностью (но я сомневаюсь, что это произойдет), вы можете конвертировать FLAC в MP3 Mac с X Lossless Decoder ,

X Lossless Decoder - это приложение, которое позволяет декодировать и конвертировать все основные форматы аудиофайлов, включая FLAC, MP3, OGG, APE, AIFF, WAV и MP3. Чтобы загрузить его на свой компьютер, подключитесь к его официальному сайту и нажмите на ссылку [Local Mirror], расположенную под заголовком Download (в середине страницы).

Загрузка завершена - теперь вы знаете, что вам нужно сделать, - откройте только что загруженный пакет dmg, перетащите значок программы в папку приложений OS X и запустите его. Если появляется предупреждение системы безопасности, а программное обеспечение не запускается, щелкните правой кнопкой мыши его значок и выберите « Открыть» в появившемся меню.

Теперь перейдите в меню XLD> Preferences, расположенное в левом верхнем углу, и в открывшемся окне установите пункт LAME MP3 в раскрывающемся меню Target Format . Если вы также хотите настроить качество выходных дорожек, нажмите кнопку « Параметры» . Если вместо этого вы хотите изменить папку назначения преобразованных файлов (которая обычно совпадает с исходными файлами), поставьте галочку рядом с элементом « Определенная папка» и нажмите кнопку « Установить» .

Когда вы закончите настройку всего, закройте панель настроек XLD, перетащите файлы FLAC, которые нужно преобразовать в MP3, на значок программы на панели Dock и дождитесь завершения преобразования.

Похожие

3 способа конвертировать YouTube в MP3 (даже дольше, чем 2 часа)
YouTube является крупнейшим веб-сайтом для обмена видео, предоставляющим созданные пользователями и корпоративные медиа-видео. Иногда вы можете потреблять только аудио контент. В этом случае вам нужно конвертировать YouTube в MP3 . В 2018 году на YouTube каждую минуту загружается более 400 часов видеоконтента, поэтому в основном вы можете найти на YouTube все виды видеоконтента. По мере быстрого роста музыки YouTube многие пользователи любят слушать музыку на YouTube.
Как увеличить скорость домашнего Wi-Fi [СОВЕТЫ]
, 4887 просмотров Хотя Wi-Fi - это, безусловно, очень удобно, но чаще всего беспроводной интернет заставляет понервничать. Тем, кто страдает от медленной скорости, плохого качества сигнала, а также других проблем, стоит знать, что есть способы увеличить скорость Wi-Fi у себя
Как перенести лицензию Касперского на другой компьютер
«Лаборатория Касперского» выпускает одни из лучших антивирусных программ для операционной системы Windows. Антивирус Касперского, Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security - три популярных коммерческих продукта Лаборатории Касперского. Читатели часто спрашивают нас, можно ли перенести лицензию Касперского с одного ПК на другой. Короче говоря, ответ - да.
Как получить классическое меню «Пуск» в Windows 7
Вам не хватает всплывающих меню из старого классического меню «Пуск» Windows 98? Это были меню, которые расширялись по экрану, чтобы показать все подпапки и подпапки и т. Д. Не всем они понравились, но все еще есть много пользователей ПК, которые хотели бы вернуться. В Windows XP и Vista Microsoft предоставила альтернативную опцию под названием «Классическое меню Пуск», которая предоставляла старый дисплей. Эта опция отсутствует в Windows 7, но есть некоторые приемы для восстановления некоторых
tech2 Новости Персонал По имеющимся сведениям, старый вирус крипто-майнинга угоняет устройства Amazon TV ...
tech2 Новости Персонал По имеющимся сведениям, старый вирус крипто-майнинга угоняет устройства Amazon TV и Fire TV Stick от Amazon и резко замедляет их при добыче криптовалюты для майнеров.
Лучший антивирус для Mac 2019
Лучший антивирус для Mac в 2019 году Ранее в этом месяце TopReviews еще раз внимательно рассмотрел и тщательно протестировал несколько антивирусных пакетов. На этот раз было протестировано 15 антивирусных пакетов для Mac. Тест проводился с использованием операционной системы macOS Sierra 10.12, macOS High Sierra 10.13 и новейшей операционной системы Apple: macOS Mojave . Предыдущий тест состоялся в феврале 2019 года. Тем временем было обновлено несколько антивирусных
Sony выпускает Android N Preview для Xperia Z3 2014 года
Нет, вы не правильно читаете заголовок: Sony действительно выпустила Android N Preview на 2014 год Sony Xperia Z3 , Современное программное обеспечение доступно для загрузки прямо сейчас от разработчика Google для Android
REO FASHION: Как сочетать классику с военной одеждой
В последнее время наметилась тенденция к случайности моды. Это также касается именно этого пространства, которое в области моды является классической элегантностью. Это проявляется по-разному. Eton's выпуска джинсовой классической рубашки, сочетающей костюмы с кроссовками, модные недавно брюки из ткани, такой как шерсть, но с разрезом, похожим на спортивные костюмы. Но также некоторые домашние магазины с
Спальный гардероб - как выбрать функциональный и просторный гардероб для спальни?
Этот гардероб рядом с удобной кроватью является наиболее важным элементом мебели для спальни. Он должен быть прежде всего емким и функциональным, но не стоит забывать и о дизайне - он должен соответствовать остальной части композиции. Если вы ищете идеальный гардероб для спальни , обязательно прочитайте наши советы! В нашей квартире мы не всегда можем найти место для отдельного гардероба, где мы могли бы свободно хранить одежду, аксессуары и обувь. Обычно у нас есть
101 к простому взлому: как взломать Facebook и другие сайты
Люди часто задают мне вопрос «Как я могу взломать чей-то аккаунт». Есть много причин, по которым люди хотят взломать чужие учетные записи Facebook или Email, такие как: Они были взломаны этим человеком Они ненавидят этого человека и что отомстить Они хотят шпионить и шпионить за людьми Они хотят удалить письмо, которое они случайно отправили кому-то Им скучно Они хотят быть хакером
Как добиться успеха в торговле бинарными опционами дома 2019
Добро пожаловать в крупнейший экспертный справочник по бинарным опционам и бинарной торговле онлайн. BinaryOptions.net обучает трейдеров во всем мире с 2011 года, и все наши статьи написаны профессионалами, которые зарабатывают на жизнь в финансовой индустрии. У нас есть около тысячи статей и обзоров, которые помогут вам стать более прибыльным трейдером в 2019 году, независимо от вашего текущего уровня опыта. Если вы хотите обсудить торговлю или брокеров с другими трейдерами,

Комментарии

Так как я могу взломать?
Так как я могу взломать? Угадай пароль цели Первый подход состоит в том, чтобы просто попытаться угадать их пароль. Поэтому, если вы пытаетесь проникнуть в чью-либо учетную запись электронной почты, перейдите на сайт Hotmail, Gmail (или другого поставщика электронной почты), введите свой адрес электронной почты в качестве имени пользователя и начните угадывать его или ее пароль. Вот несколько общих паролей, которые вы можете попробовать: Общие
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными?
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными? Ответ один - Тестирование. A / B тесты Тестирование рекламы является наиболее важным моментом во всем процессе - как я уже упоминал, рынок будет проверять, будет ли созданная нами реклама встречена надлежащим образом пользователями. Тем не менее, мы не имеем никакой ссылки, когда мы публикуем одно объявление на группу объявлений.
Как насчет высоты?
Как насчет высоты? Это вопрос наших предпочтений. Более высокий гардероб означает больше места для хранения, но это также может нарушить пропорции интерьера. Наиболее распространенная высота чуть более 200 см. В случае очень маленьких комнат стоит подумать о покупке уголка. вместительный угловой шкаф это также идеальное решение для труднодоступных мест - оно занимает небольшое
Как работает биржевая торговля?
Как работает биржевая торговля? Шаги по торговле акциями через бинарный опцион; Выберите акции или акции. Определите желаемое время истечения (время окончания опции). Введите размер сделки или инвестиции Решите, будет ли ценность расти или падать, и сделайте пут или колл Вышеуказанные шаги будут одинаковыми для каждого брокера. Можно добавить больше уровней сложности, но при торговле акциями простой тип торговли вверх
Как выбрать подходящую угловую шлифмашину?
Как выбрать подходящую угловую шлифмашину? Профессиональные специалисты нашего интернет-магазина «Лига Инструменты» с радостью помогут подобрать отличную угловую шлифмашину именно для Вас! Перейти в каталог продукции и посмотреть Угловые шлифовальные машины http://www.liga-tool.com.ua/catalog/razdel/kutovi-shlifmashini/ А тем временем перед
? вашего Mac с помощью MacRemover становится невероятно простым и быстрым, верно?
Как выбрать подходящую угловую шлифмашину? Профессиональные специалисты нашего интернет-магазина «Лига Инструменты» с радостью помогут подобрать отличную угловую шлифмашину именно для Вас! Перейти в каталог продукции и посмотреть Угловые шлифовальные машины http://www.liga-tool.com.ua/catalog/razdel/kutovi-shlifmashini/ А тем временем перед
Будет ли вычисление ожидаемого значения столь же простым, как сложение двух небольших чисел?
Будет ли вычисление ожидаемого значения столь же простым, как сложение двух небольших чисел? Нет. Более сложный алгоритм будет генерировать большой объект в результате, а не одно число. Например, если мы проводим модульное тестирование ответа API, мы, вероятно, получим что-то вроде этого: const api = требуется ('./api') api. лучший продавец ( ) . затем (console .log) Вместо того, чтобы кодировать ожидаемое значение вручную, я часто выполняю следующий трюк в своих тестах (ну,
Как насчет файловых кодировок и окончаний строк?
Как насчет файловых кодировок и окончаний строк? Overleaf использует внутреннее кодирование UTF-8 и окончания строк в стиле Unix (\ n), но git может автоматически преобразовывать окончания строк. Увидеть эта статья для получения дополнительной информации о кодировках файлов и окончаниях строк , А как насчет пустых папок? Overleaf позволяет вам иметь пустые папки

Так стоит ли игра свеч или лучше сдаться?
Так как я могу взломать?
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными?
Как насчет высоты?
Как насчет высоты?
Как работает биржевая торговля?
Как выбрать подходящую угловую шлифмашину?
Вашего Mac с помощью MacRemover становится невероятно простым и быстрым, верно?
Как выбрать подходящую угловую шлифмашину?
Будет ли вычисление ожидаемого значения столь же простым, как сложение двух небольших чисел?