FUNGISAURS Mystery Box Toys & AR - мобильная игра от Fungisaurs - Kickstarter

  1. Риски и проблемы

* Для новичков в Kickstarter прокрутите вниз, чтобы прочитать часто задаваемые вопросы ниже. По сути, вы вносите сумму в эту кампанию в размере $ и получаете оплату, только если проект полностью профинансирован. В конце кампании вы получите опрос Kickstarter для выбора вариантов вознаграждения.

Посмотрите историю про анимированное происхождение Fungisaurs ниже!

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Надеюсь, вам понравилось так же, как нам понравилось. Это наш первый шаг к созданию трехмерного анимированного телешоу Fungisaurs, и мы рады, что можем поделиться им со всеми вами первыми :)

На данный момент идентифицировано 8 видов:

Как грибы, споры Fungisaurs путешествуют на ветру ...
С 2015 года их можно увидеть повсюду, от шумных городов до отдаленных национальных парков в Северной Америке, Европе и Азии. Следите за их путешествиями Instagram Вы никогда не знаете, где они появятся в следующем ....

Прежде всего, этот Kickstarter посвящен финансированию коллекционных игрушек Fungisaurs Mystery Box. Отличное дополнение к вашей коллекции игрушек, а также идеально подходит для охоты на мусор у вас во дворе или в близлежащем парке, точно так же, как добыча настоящих грибов :)

Наряду с получением наград Kickstarter летом 2018 года мы планируем выпустить интерактивную мобильную игру Fungisaurs Augmented Reality (AR). Приложение создает еще больше способов наслаждаться игрушками и взаимодействовать с ними. Узнайте больше о нашем приложении в дневнике разработчиков ниже.

Также есть множество эксклюзивных товаров для коллекционеров и поклонников.

Привет всем, это Айман, создатель Fungisaurs! Я профессиональный художник по 3D персонажам в Лос-Анджелесе и последние 3 года специализируюсь на 3D-печати. Я работал над всевозможными проектами, такими же большими, как статуи Overwatch с Alliance Studio, и маленькими, как марионетки с неподвижным движением с Stoopid Buddy, а недавно вошел в качестве скульптора для коллекций Hasbro, DC и Sideshow Collectibles, но я всегда была предпринимательская полоса.

Идея Fungisaurs родилась в 2015 году, когда мы с женой Хва возвращались в Лос-Анджелес из похода возле национального парка Йосемити. Мы остановились в In-N-Out Burger и получили несколько наклеек с динозаврами доисторических приключений. Наличие этих наклеек с динозаврами рядом с каталогом по идентификации грибов, которое я собрал ранее в парке, привело к тому, что в моем альбоме для рисований появилось какое-то яростное изображение того, как я представлял различные виды динозавров и грибов.

Вернувшись домой, я в цифровой форме изобразил персонажей в ZBrush от Pixologic и приступил к их прототипированию на 3D-принтере для стереолитографии в форме 2. Мне нужно было создать несколько прототипов каждого персонажа, чтобы убедиться, что игрушки были одинакового масштаба, не имели острых краев, были хорошо сбалансированы, свободно стояли и не сломались бы легко, если их уронить.

В прошлом году мы решили проверить привлекательность бренда Fungisaurs на DesignerCon, крупном конгрессе по игрушкам в Пасадене, Калифорния. Хва разработал бренд Fungisaurs, а я напечатал 3D несколько игрушек. Мы привлекли профессионального художника, Элвина Торреса, чтобы создать магию аэрографии и воплотить игрушки в жизнь.

Мы установили стенд и разбили игрушки, такие как пасхальные яйца, покрасили свои собственные и спрятали их во дворе для веселой охоты на мусор. Мы продали достаточно Fungisaurs, чтобы покрыть все наши инвестиции в конвенцию, и были приятно удивлены и воодушевлены тем, как много людей хотели нарисованные версии наших игрушек. Дети тянулись к ним из-за их милой странности, а родители любили ностальгию по динозаврам и охоту за мусором, чтобы вывести детей на улицу. Это заключило сделку, и мы должны были найти способ массового производства Fungisaurs для всех желающих.

В течение 2017 года мы разработали более совершенные версии игрушек, более подходящих для массового производства, обратились к нескольким фабрикам игрушек, и после долгих поисков мы наконец нашли заводского партнера с отличной связью, отличным ценовым предложением и, самое главное, бескомпромиссным качеством. Вот где мы сегодня. Мы разработали 8 персонажей серии Fungisaurs первой серии и готовы сделать их доступными для всех в виде коллекционных игрушек-загадок в рамках нашей краудфандинговой кампании на Kickstarter. Как независимая линия игрушек, успех Fungisaurs сводится к вам, фанатам и вашей поддержке!

Мы начали разработку основного тона для мобильного игрового приложения Fungisaurs, которое должно быть запущено в конце 2018 года вместе с Kickstarter.
В 2017 году разработка была сфокусирована на создании демонстрации взаимодействия Fungisaur с дополненной реальностью (AR).
Мы начали с C-Rex, который был смоделирован с надлежащей топологией сетки и UV-картами для хорошей деформации и текстурирования. Это много жаргона для того, чтобы сказать, что мы сделали его одушевленным.

Тогда мы оживили это! Цикл порождения, холостого хода и рева, с которым вы можете взаимодействовать в сцене Sketchfab ниже:

Работая с программистом и разработчиком игр, Заком Роком, мы подняли его на новый уровень, настроив Fungisaurs AR Mobile Experience для iOS, используя Apple AR Developer Kit и Unity SDK.
Готовое мобильное приложение Fungisaurs будет иметь три ключевых компонента:

  • Идентификатор AR Fungisaur и тренажер для дрессировки домашних животных
  • Радар-трекер для игры в охоту на мусор с физическими игрушками
  • Интерактивная карта мира Fungisaur, чтобы вдохновить путешествия и исследования.

Дата выхода приложения для мобильных игр еще не определена. Мы полностью намерены выполнить наше слово и запустить по крайней мере 1-й этап приложения вместе с получением вознаграждения Kickstarter к августу 2018 года.
У нас четкое видение, но мы знаем, что не можем создать приложение, которое хотим в одиночку. Таким образом, мы начали предварительные обсуждения с несколькими компаниями-разработчиками игр, но для создания действительно крутой мобильной игры Fungisaurs потребуются спонсоры и партнеры, энтузиазм которых будет зависеть от того, насколько хорошо идет кампания на Kickstarter, поэтому ваша поддержка снова играет ключевую роль. !

Будучи главным образом художником персонажей, для меня было естественным начать разработку бэк-историй для Fungisaurs и создание тональности для моего собственного мультсериала. В 2017 году мы добились большого прогресса в области анимации.

Работая с дизайнером персонажей Райаном Винчем, мы избавились от человеческих персонажей во вселенной Fungisaurs. Помимо главных героев Кей и ее дедушки, доктора Нори Таке, мы также разработали персонажей со всего мира, которые могли бы использовать свои уникальные навыки для отслеживания и изучения Fungisaurs.

Затем мы написали историю происхождения Fungisaurs и визуализировали ее с помощью талантливого художника раскадровки Фераса Хагани. Ферасу удалось превратить наши сценарии в миниатюры, а затем в понятные иллюстрации.

История продолжала развиваться даже после того, как мы начали анимацию, поскольку у нас было много информации для передачи, однако мы знали, что должны быть краткими и сосредоточиться на отношениях между Кей и ее дедушкой. Меган Ринг выступила безупречно в качестве голоса для нашей героини, Кей, с дополнительной озвучкой, записанной Дэвидом Лопесом. Все аудиоэффекты и партитура были созданы Cat Arthur, несмотря на то, что финальная анимация / эффекты и иллюстрации шли прямо к проводу. То, что вы видите на экране, является настоящим командным усилием.

Посмотрите анимационную историю происхождения Fungisaurs ниже:

Kickstarter часто задаваемые вопросы

Почему игрушки выпускаются как загадочная коробка?
Потому что это половина удовольствия! Острые ощущения от погони, собирая их все, никогда не зная, что вы получите, пока не откроете коробку.
Не беспокойтесь, если загадочные ящики вам не по душе, у нас есть уровни залогов, которые позволяют вам выбрать любимую игрушку после завершения Kickstarter, с небольшой наценкой, чтобы побудить вас немного рискнуть.

Когда я получу свои награды?
Все времена могут быть изменены, но по состоянию на ноябрь 2017 года, вот наши лучшие предположения: пакеты мерч, включая наклейки, торговые карточки, открытки и булавки, должны быть отправлены к декабрю 2017 года.
Предполагается, что все другие уровни залогов, включая игрушки, будут отправлены в августе 2018 года.

Когда я могу скачать мобильное приложение?
В настоящее время мобильное приложение находится на стадии разработки, и продажи игрушек помогут нам продвинуться вперед в процессе разработки, найти спонсоров, партнеров по разработке игр для создания приложения. Мы планируем выпустить приложение к августу 2018 года. Сторонники Kickstarter будут регулярно получать по электронной почте информацию о наших достижениях и целях.

Как купить дополнения или дополнительные награды?
Хороший вопрос. Один из способов заключается в том, что вы можете перейти на пакет с более высоким залогом, чтобы получить больше наград. или просто получите желаемые вознаграждения «а-ля-карт», внеся точную сумму залога для получения дополнительных вознаграждений. После окончания кампании мы свяжемся с вами, чтобы вы могли сделать свой выбор.

Как вы узнаете, какую игрушку или булавку я хочу?
Если вы выберете уровень, в котором вы сможете выбрать свою игрушку, то у вас будет возможность сообщить нам предпочитаемую игрушку после окончания кампании. То же самое касается контактов, мы свяжемся с вами после окончания кампании, чтобы вы могли сделать свой выбор.

Что входит в мой уровень залога?
Вот удобная диаграмма Денди, которую мы создали, чтобы помочь вам с этим вопросом.

Речь идет не только о грибах или динозаврах, по сути, Fungisaurs - это средство повествования, и главная тема, которую мы хотим решить, - это что, если в наш мир появятся новые и непроверенные генно-инженерные виды. Мы считаем, что это важная история, потому что мы просто не видим ее в детских развлечениях сегодня. Мы верим, что Fungisaurs действительно могут помочь в развитии науки, путешествий и вдохновить детей проводить больше времени на свежем воздухе. Если это похоже на вашу чашку чая, то у вас есть причина, почему стоит инвестировать в нас. Еще раз спасибо за вашу поддержку.

Мы не смогли бы сделать этот запуск без помощи нашей удивительной команды, узнайте больше о каждом из них на нашем Веб-сайт.

Куда мы потратим средства?

Мы верим в 100% прозрачность, однако на данном этапе нет смысла создавать графики, поскольку 100% средств, которые мы собираем до 20 000 долларов США, пойдут на производство коллекционных игрушек «Тайная шкатулка», как цитируют наши партнеры по фабрике игрушек.

Если мы превысим нашу цель, мы будем использовать все избыточные средства для бюджета развития мобильного приложения Fungisaurs и добавим информацию о растянутых целях и о том, как мы планируем потратить эти средства.

Будьте уверены, мы ценим отношения с нашими спонсорами, так как мы хотели бы развивать эти отношения, чтобы вы вернулись и поддержали нас в будущем развитии Fungisaurs. если вы дадите нам свои деньги, мы будем использовать их только для этого проекта.

Риски и проблемы

Команда Fungisaurs амбициозна, и существует множество рисков и проблем, связанных с проектом такого масштаба:

Развитие игрушек продвигается дальше всего, так как мы обеспечили фабричного партнера отличной коммуникацией, отличным ценовым предложением и, самое главное, бескомпромиссным качеством. Однако часто могут возникать сложности с производством на фабрике, и спонсоры должны понимать эти риски: задержки при утверждении, планирование графиков, контроль качества, разрешения, международные перевозки, таможня и распределение.

Разработка игры находится прямо на этапе подачи, однако мы значительно опережаем кривую, уже создав рабочую демоверсию нашей игры AR. Этот процесс поставил перед нами задачу преодолеть препятствия в программировании и взаимодействии с сторонним партнером, однако мы смогли уложиться в сроки с запуском этого Kickstarter, и мы рассчитываем повторить этот процесс в более широком масштабе, чтобы запустить хотя бы один из ключевых компоненты приложения вместе с выполнением вознаграждений Kickstarter к августу 2018 года.

Развитие анимации, как и игры, находится на стадии подачи. Следите за мировой премьерой нашей истории о происхождении Fungisaurs, которая будет транслироваться в прямом эфире на анимационной выставке CTN и одновременно онлайн 17 ноября 2017 года. После того, как история о происхождении выйдет в эфир, мы начнем обсуждение пилотного эпизода телешоу.

Сторонники Kickstarter будут регулярно получать информацию обо всех наших усилиях и разработках.

Этот проект - наш ребенок, и мы не позволим ему потерпеть неудачу, не борясь изо всех сил за его успех и гарантируя, что все наши покровители получат свои взносы. Мы уверены, что сможем справиться с трудностями, чтобы своевременно доставить все наши вознаграждения.

Еще раз спасибо за вашу поддержку.

Узнайте о подотчетности на Kickstarter

Когда я получу свои награды?
Когда я могу скачать мобильное приложение?
Как купить дополнения или дополнительные награды?
Как вы узнаете, какую игрушку или булавку я хочу?
Что входит в мой уровень залога?
Куда мы потратим средства?