Sony поймала на редактировании Halo 3 Википедия

Первоначальная запись гласила: «Halo 3, третья игра в самой продаваемой игровой франшизе для Xbox Halo, - это долгожданная шутер от первого лица, разрабатываемая Bungie Studios для Xbox 360 и, как ожидается,« установит новый максимум ». водяной знак "для игр следующего поколения". Однако было добавлено предложение, которое гласит: «Хотя это не будет выглядеть лучше, чем Halo 2».

Хотя редактирование с отметкой времени было сделано 25 апреля 2007 г. 15:12, всего через 39 минут после того, как была сделана первоначальная запись, только недавно было обнаружено, что редакция была сделана кем-то в одной из студий Sony. Детективная работа стала возможной благодаря сканеру Wikipedia, изобретенному американским студентом, который позволяет легко увидеть, кто редактирует записи на сайте. Википедия отслеживала редактирование страницы по IP-адресу 217.18.23.2, который направляется обратно в студии Sony Computer Entertainment Europe в Ливерпуле.

С тех пор страница была восстановлена ​​в своем прежнем состоянии, и Википедия на данный момент заблокировала ее от любых дальнейших изменений. Halo 3 должен выйти в Великобритании 26 сентября, но он уже побил рекорд самой продаваемой игры, превысив один миллион предварительных заказов в начале августа.

Источник новостей:   vnunet Источник новостей: vnunet

Похожие

Wikipedia-Tag: факты и цифры: что Википедия знает о Википедии
Немецкоязычная бесплатная энциклопедия появилась в сети 15 марта 2001 года. Исключительно для ШЗ + пользователи
Sony выпускает Android N Preview для Xperia Z3 2014 года
Нет, вы не правильно читаете заголовок: Sony действительно выпустила Android N Preview на 2014 год Sony Xperia Z3 , Современное программное обеспечение доступно для загрузки прямо сейчас от разработчика Google для Android