Smart Documents: образованная бумага

  1. Интерактивный контент и неограниченный доступ
  2. Многоканальные документы также являются интеллектуальными документами.
  3. Начните с малого

«Интеллектуальные документы» - это цифровые документы, которые не просто распечатывают и отправляют. Они содержат информацию, коды и данные для обработки по всем физическим и электронным каналам, что выходит далеко за рамки простого вывода.

Феномен, который все еще наблюдается во многих компаниях: электронные документы, которые на самом деле могут считываться и обрабатываться машинами, сначала печатаются, а затем снова оцифровываются, например, в виде файлов TIF или JPG. То есть контент создает пиксели. Что означает не что иное, как то, что контент сначала шифруется (растровые изображения), а затем с помощью оптического распознавания символов ( OCR ) снова становится «читабельным». Обременительная и ненужная процедура, тем более что она потеряла важную информацию для дальнейшей обработки.

Было бы лучше создавать цифровые документы с самого начала, которые содержат больше функциональных возможностей, чем просто возможность печати. Мало того, что маршруты доставки сейчас более разнообразны, чем несколько лет назад, и поэтому должны иметь дело с темой многоканальных возможностей. Уничтожение важной структурной информации о способе выдачи документов, которое еще предстоит найти сегодня, более не актуально.

Необходимы «интеллектуальные документы» с интерактивными элементами и данными, которые можно передавать в последующие приложения. Это могут быть, например, инструкции для вкладчика, какие дополнения должны быть приложены в каком количестве конкретной партии.

Интерактивный контент и неограниченный доступ

Прошли те времена, когда документы только печатались и в лучшем случае отправлялись в электронном виде. Сегодня они берут на себя роль «информационного контейнера», который позволяет пользователям запускать различные действия, выходящие далеко за рамки создания и доставки. Это относится к таким процессам, как поиск данных, транзакции или хранение правил архивации и управляющих кодов для Оптимизация почтовых отправлений (Объединение нескольких документов для одного получателя / лучшая эксплуатация почтовых скидок).

Документы, изначально предназначенные только для печати, будут отличаться на пути к выводу метаданные Мультимедийная информация, гиперссылки, деловая графика и другие данные предоставляются таким образом, чтобы они могли не только выводиться через любой канал, но и могли быть связаны с другими процессами. «Интеллектуальные» документы - но это также означает доступность. Каждый человек, независимо от его психического и физического состояния, должен иметь доступ к содержимому в полном объеме - будь то аудиофайл или PDF - файлы, которые делают контент доступным для слабовидящих путем автоматической циркуляции и изменения размера шрифта.

Тема, которая должна быть реализована в Германии, например, всеми государственными органами и учреждениями. Например, стандартные формы и брошюры должны быть подготовлены таким образом, чтобы они могли быть прочитаны «программой чтения с экрана» с точки зрения содержания и языка. Здесь также происходит переоценка документов: каждый помещает информацию в виде метаданных («тегирование»), которые необходимы для правильного воспроизведения и вывода независимо от того, какой канал. В основном речь идет о структуре текста, такой как направление чтения, язык чтения, порядок столбцов, переносы, перекрестные ссылки, подсказки к сноскам и т. Д. Пометка таких ключевых слов просто необходима.

Многоканальные документы также являются интеллектуальными документами.

В этом контексте формат играет PDF / UA (Универсальная доступность), безусловно, играет важную роль. Официально сертифицированный как стандарт ISO 14289-1 прошлым летом, он значительно упростит создание общедоступных и, следовательно, интеллектуальных документов. Еще лучше: один использует формат HTML5. Текстовый язык разметки задает тон уже сегодня на мобильных платформах. Не удивительно, содержание в HTML5 может быть легко подготовлен для всех электронных каналов вывода, для смартфонов и т. д., а также для присутствия в сети. И если вы хотите распечатать документ дополнительно, эта опция будет сохранена. Возможна конвертация в PDF файлы любого размера страницы.

HTML5 в настоящее время является самым умным форматом для создания и отображения документов, не зависящих от размера и канала. Это позволяет переформатировать, например, с формата А4 на дисплей смартфона, преобразовать форматы страниц в текстовые форматы, извлечь отдельные данные (включая восстановление элементов счетов-фактур) и построить оглавления и списки индексов. Более того, с HTML5 вы также можете вставлять аудиовизуальные элементы, веб-ссылки и диаграммы. Таким образом, создаются не только многоканальные, но и мультимедийные документы, которые предлагают пользователю дополнительную ценность, выходящую за рамки простого текстового представления.

Начните с малого

Поэтому компаниям пора заняться этой темой. Это не всегда должны быть масштабные проекты - обогащение документов информацией может начаться очень мало. Например, известная региональная утилита на юге Германии работает со значениями индекса («ключевые слова») в процессе выставления счетов, что означает, что поиск в архиве можно искать быстрее. В частности: Все счета за электроэнергию, газ и воду изначально AFP Файлы (AFP является распространенным форматом для большого объема полиграфическое производство ), а затем конвертируется в формат PDF / A для архивирования. С помощью специальных приложений из файлов AFP можно прочитать различную ключевую информацию, такую ​​как имя клиента, тип доставки, номер счета-фактуры и номер клиента, и встроить их в качестве индексных значений в архивный файл (PDF).

Часто это знаменитые маленькие шаги, которые ведут к успеху. Крайне важно начать с переоценки документов до «носителей информации» - будь то добавление поля электронной подписи, встраивание аудиовизуального контента или добавление дополнительных функций и правил для последующих процессов.

Похожие

Конец Windows XP: антивирус Microsoft Security Essentials также будет отображать предупреждения
Обновления безопасности для Windows XP будет отключена навсегда с 8 апреля. Microsoft хочет, чтобы это было известно, и побуждает пользователей и компании к максимально возможной миграции - предпочтительно на другую версию Windows.
Новое: совместная работа в Интернете и в автономном режиме с Overleaf и Git (бета)
Интеграция git Overleaf теперь также доступна в Overleaf v2 , Обратите внимание, что формат удаленных Git изменился в Overleaf v2 - пожалуйста, посмотрите сообщение, которое вы получите, если вы все еще используете пульты Git Overleaf в стиле v1, как те, что в этом сообщении в блоге. Одна из наиболее востребованных вами функций - ссылка между Overleaf

Комментарии

Могу ли я получить доступ к файлу git, которым делятся со мной через обмен ссылками?
Могу ли я получить доступ к файлу git, которым делятся со мной через обмен ссылками? Да, когда вы посещаете проект в вашем браузере. Вы не можете использовать ссылку обмена ссылками непосредственно с git, но вы можете найти ссылку git в меню, когда открываете проект в Интернете. Как мне войти через git? Когда вы попытаетесь выполнить git pull from или git push to Overleaf, вам будет предложено войти в систему, используя свое имя пользователя Overleaf (ваш адрес
Является ли пакет также проблемой, когда сталкивается с новейшими и наиболее сложными вредоносными программами?
Является ли пакет также проблемой, когда сталкивается с новейшими и наиболее сложными вредоносными программами? Читайте здесь, почему Bitdefender Antivirus Mac 2019 считается одним из лучших комплектов интернет-безопасности на данный момент. Norton Security Deluxe Нортон Делюкс безопасности это надежная антивирусная программа, которая обеспечивает надежную защиту от всех типов вредоносных программ,
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными?
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными? Ответ один - Тестирование. A / B тесты Тестирование рекламы является наиболее важным моментом во всем процессе - как я уже упоминал, рынок будет проверять, будет ли созданная нами реклама встречена надлежащим образом пользователями. Тем не менее, мы не имеем никакой ссылки, когда мы публикуем одно объявление на группу объявлений.

Могу ли я получить доступ к файлу git, которым делятся со мной через обмен ссылками?
Как мне войти через git?
Является ли пакет также проблемой, когда сталкивается с новейшими и наиболее сложными вредоносными программами?
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными?