В чем разница между настольными, веб-и мобильными приложениями Microsoft Office?

  1. Различные версии Microsoft Office
  2. Рабочий стол Office 365 (или Office 2016)
  3. Мобильные приложения Office 365 (для iPhone, Android и Chromebook)
  4. Office 365 Онлайн
  5. Версии, не относящиеся к рабочему столу, достаточно хороши?
  6. Какую версию Office использовать?

Microsoft предлагает несколько различных способов запуска различных приложений Office - как настольных приложений, как мобильные приложения для Android или iPhone / iPad, так и онлайн в веб-браузере

Microsoft предлагает несколько различных способов запуска различных приложений Office - как настольных приложений, как мобильные приложения для Android или iPhone / iPad, так и онлайн в веб-браузере. Как вы можете себе представить, версии для онлайн и мобильных приложений не так надежны, как для настольных компьютеров, но вы все равно можете найти их полезными. И для некоторых из вас они могут быть всем, что вам нужно. Вот разбивка.

Различные версии Microsoft Office

Предложения Microsoft иногда могут быть немного, скажем так, озадачивающими. Офис не является исключением. Вы можете купить или подписаться на полную настольную версию. Опция подписки также предлагает доступ к их мобильным приложениям для iPhone, iPad, Android и (в свою очередь) Chromebook. И вы можете использовать онлайн-версию бесплатно в вашем браузере.

Рабочий стол Office 365 (или Office 2016)

Рабочий стол Office 365 (или Office 2016)

Настольная версия Office - это полнофункциональная версия, с которой вы, скорее всего, знакомы в прошлые годы. Это полные настольные приложения, которые вы устанавливаете на свой ПК с Windows или Mac. Вы можете купить эту версию одним из двух способов :

СВЯЗАННЫЕ С: В чем разница между Office 365 и Office 2016?

  • Office 2016: это традиционное автономное приложение. Вы платите предоплату, получаете лицензию и устанавливаете ее на свой компьютер.
  • Office 365: это более новая модель подписки. Вы платите ежемесячную (или ежегодную) абонентскую плату. Пока вы поддерживаете свою подписку, у вас всегда есть последняя версия Office, включая новые важные обновления. Подписка также поставляется с некоторыми дополнительными привилегиями, такими как большой объем хранилища OneDrive, ежемесячное выделение минут Skype и доступ к версиям приложений Office для мобильных приложений.

Мы покрыли разница между Office 365 и Office 2016 подробно, поэтому, если вы хотите узнать больше о том, какая версия может быть лучше для вас, мы рекомендуем прочитать это руководство.

Мобильные приложения Office 365 (для iPhone, Android и Chromebook)

Мобильные приложения Office 365 (для iPhone, Android и Chromebook)

СВЯЗАННЫЕ С: Лучшие приложения для Android, которые вы должны использовать на Chromebook

Мобильные приложения Office 365 включают версии Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook для платформ iOS и Android. Вы также можете использовать большинство мобильных приложений Office для Android на Chromebook, если у вас есть Chromebook с поддержкой приложений Android (хотя некоторые не поддерживают PowerPoint).

Чтобы использовать мобильные приложения, вам необходимо иметь платную подписку на Office 365. Эта подписка дает вам доступ как к настольным, так и к мобильным приложениям - вам не нужна отдельная подписка.

Мобильные приложения предлагают более ограниченный набор функций, чем их полноценные настольные аналоги (подробнее об этом чуть позже), но внешний вид и внешний вид в основном одинаковы. Мобильные приложения также предлагают автономный доступ, то есть вы можете просматривать и редактировать документы, даже если вы не подключены к Интернету.

Office 365 Онлайн

Office 365 Онлайн

Office 365 Online позволяет бесплатно просматривать и редактировать документы Office в веб-браузере (например, Гугл документы , но от Microsoft). Доступны все те же приложения - Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Вам не нужна подписка для использования онлайн-приложений, хотя вам нужно будет войти в систему с помощью бесплатной учетной записи Microsoft.

Приложения Office 365 Online предлагают практически тот же набор функций, что и в мобильных приложениях. Большая разница (помимо бесплатности) заключается в том, что Office 365 Online не предлагает автономный доступ; Вы должны быть подключены к Интернету для просмотра и редактирования документов.

Все три версии (для настольных компьютеров, мобильных приложений и онлайн) предлагают бесшовную интеграцию с OneDrive, поэтому при перемещении между платформами легко отслеживать документы.

Версии, не относящиеся к рабочему столу, достаточно хороши?

Версии, не относящиеся к рабочему столу, достаточно хороши

Давайте проясним ситуацию: версии Office для настольных компьютеров не являются заменой полной версии для настольных компьютеров. Office 365 Online и мобильные приложения Office 365 предлагают набор функций, аналогичный тому, который вы найдете в их Гугл документы двойники. Они хороши, если вам просто нужны базовые функции, или если вам иногда нужно просматривать или вносить незначительные изменения в документы (без проблем совместимости, с которыми вы столкнетесь при использовании Документов Google, LibreOffice или другой набор программ).

Например, некоторые из основных функций, которые вы найдете отсутствующими в онлайн и мобильных приложениях, включают:

  • Word: Вы не можете создавать подписи, цитаты, библиографии, таблицы содержания. Вы не можете создать или применять стили , И у вас не будет доступа к некоторым более продвинутым инструментам просмотра, проверки или верстки страниц.
  • Excel: вы не можете создать сводные таблицы , применять условное форматирование , создавать внешние подключения к данным или ссылки или получить доступ ко многим из передовые формулы ,
  • OneNote: вы не можете редактировать встроенные файлы использовать оптическое распознавание символов (OCR) для перевода рукописного текста в текст, использования интеграции задач Outlook или использования поддержки шаблонов.
  • PowerPoint: вы не можете создавать собственные анимации, использовать верхние и нижние колонтитулы или интегрировать диаграммы Excel. Вы также не можете воспользоваться продвинутыми инструментами дизайна или рецензента.

И есть еще много, несколько второстепенных, функций, которые вы не сможете использовать в онлайн-версиях и версиях Office для мобильных приложений. Для полного списка, проверьте Описание Office Online Service на Microsoft TechNet. Хотя в этом списке конкретно говорится о работе Office 365 Online, большинство таких же исключений применимо и к мобильным приложениям.

ПРИМЕЧАНИЕ. Некоторые из упомянутых нами функций доступны для просмотра в онлайн-версиях и версиях Office для мобильных приложений; вы просто не можете создать их там. Например, вы не можете создать форму с оглавлением в онлайн-версиях или версиях мобильных приложений, но вы сможете просмотреть ту, которая была создана в настольной версии.

Какую версию Office использовать?

Какую версию Office использовать

Какая версия Office лучше для вас, зависит от ваших потребностей. Если вам нужна полная версия для настольного компьютера, решите, хотите ли вы использовать автономный Office 2016 или Office 365. на основе подписки. Обратите внимание, что если вы также хотите использовать мобильные приложения, вам все равно понадобится эта подписка Office 365.

Когда дело доходит до использования Office 365 Online или Office 365 Mobile Apps, мы обнаруживаем, что они действительно достаточно хороши, если вам нужен только доступ к базовым функциям или если вам в основном нужно просматривать (и, возможно, выполнять небольшие изменения) документы, созданные с помощью полная настольная версия.

Если у вас уже есть подписка на Office 365, мы рекомендуем использовать мобильные приложения в первую очередь потому, что они предлагают возможность работать в автономном режиме. Вы можете использовать их просто на Android, iPhone или iPad, или даже на Chromebook.

Если у вас еще нет подписки на Office 365 и вас не интересует автономный доступ, мы рекомендуем воспользоваться бесплатным онлайн-приложением - оно позволит вам, по крайней мере, сделать основы бесплатно, используя только веб-браузер ,

Похожие

Apple iPhone 5S 32GB Серебро
Однажды нереально.Сегодня незаменим. процессор о 64-битной архитектуре. Читатель линии отпечатков пальцев. Лучше, быстрее камера , система Операционная
Тест Windows 10 останавливает конкурирующую установку браузера, вместо этого предлагает Edge
Microsoft начала тестировать новую функцию в сборках Windows 10 Insider, которая отображает сообщение,
Pudelek.pl не будет писать о Марине Луженко-Щенсне
... независимо и в составе премиального пакета YouTube (ранее YouTube Red). Неизвестно, когда служба отправится в Польшу. Музыка YouTube (в качестве настольного плеера и приложения) будет доступна в бесплатной версии с рекламой и в премиум-версии с ежемесячной подпиской около 10 долларов США. Помимо отсутствия рекламы, абоненты смогут загружать и воспроизводить музыку в фоновом режиме. Все пользователи также смогут использовать персонализированные подсказки и списки воспроизведения, сгенерированные
Sony выпускает Android N Preview для Xperia Z3 2014 года
Нет, вы не правильно читаете заголовок: Sony действительно выпустила Android N Preview на 2014 год Sony Xperia Z3 , Современное программное обеспечение доступно для загрузки прямо сейчас от разработчика Google для Android
Скачать Norton Internet Security 2017 бесплатно для 90-дневной пробной версии
Если вам нужен хороший уровень защиты от антивируса и вы не хотите платить за дорогой универсальный сканер электронной почты, очистку и многое другое, Norton Internet Security предоставляет именно то, что вам нужно для защиты вашего компьютера от вирусов. И самое главное, вы можете загрузить 90-дневную пробную версию Norton Internet Security 2017 абсолютно бесплатно.
У Табачника говорят, что учебники не «золотые» - просто техническая ошибка
У Табачника списывают все на техническую ошибку Как сообщили УНИАН в пресс-службе министерства, МОН по сравнению с 2009 годом удалось снизить цены на печать малотиражных учебников для общеобразовательных учебных заведений с обучением на языках национальных меньшинств. По информации пресс-службы МОН, в 2009 году учебник для учащихся 9-х классов ОУЗ с ​​польским
У вас есть смартфон или планшет? Вам нужен браузер дельфинов.
Я принимал участие в активации Influencer от имени Influence Central для MoboTap. Я получил поощрение PayPal, чтобы поблагодарить меня за участие. Все мнения и отзывы мои. Как и большинство людей, мой смартфон стал другим придатком. Он всегда у меня, и он служит устройством связи, блокнотом, магнитофоном, камерой, GPS, развлекательным центром
Конец Windows XP: антивирус Microsoft Security Essentials также будет отображать предупреждения
... нейшего предупреждения отдельных пользователей Microsoft будет использовать ваше программное обеспечение бесплатный антивирус, Microsoft Security Essentials - который он недавно взял на себя обязательство поддерживать обновления до июля 2015 г"> Для дальнейшего предупреждения отдельных пользователей Microsoft будет использовать ваше программное обеспечение бесплатный антивирус, Microsoft
3 способа конвертировать YouTube в MP3 (даже дольше, чем 2 часа)
YouTube является крупнейшим веб-сайтом для обмена видео, предоставляющим созданные пользователями и корпоративные медиа-видео. Иногда вы можете потреблять только аудио контент. В этом случае вам нужно конвертировать YouTube в MP3 . В 2018 году на YouTube каждую минуту загружается более 400 часов видеоконтента, поэтому в основном вы можете найти на YouTube все виды видеоконтента. По мере быстрого роста музыки YouTube многие пользователи любят слушать музыку на YouTube.
Как разблокировать загрузчик вашего телефона Android, официальный путь
... версии прямо сейчас. Мы подробно как установить как раньше , но вот краткая версия: Голова к Страница загрузки Android SDK и прокрутите вниз до «SDK Tools Only». Загрузите ZIP-файл для вашей платформы и разархивируйте его там, где вы хотите хранить файлы ADB. Запустите SDK Manager
Где самый простой способ делать мобильные покупки?
Будущее электронной коммерции - мобильное. В качестве альтернативы настольным ПК или ноутбукам или в качестве «второго экрана» более 85 миллионов европейцев используют свои планшеты или смартфоны для просмотра веб-страниц и покупок в Интернете. Эта тенденция все еще растет. Сравнение цен idealo.pl решили проверить, в какой европейской стране продавцы лучше всего готовы оправдать ожидания мобильных пользователей. С этой целью было рассмотрено

Комментарии

Является ли ОС лучше, чем WebOS, Android или Tizen?
Является ли ОС лучше, чем WebOS, Android или Tizen? Ну, нет. У других рассматриваемых ОС есть магазин приложений, больше сервисов на выбор, голосовой поиск, и у каждого из них свой собственный способ управления приставкой. Пока Xiaomi не обновит PatchWall, чтобы в полной мере воспользоваться предлагаемой панелью с контентом от поставщиков услуг, с которым он связан, наряду с добавлением магазина приложений, голосовым поиском и многим другим, мы не будем впечатлены этим. Хотя то, что он делает
Это проще или сложнее, чем вы думали?
Это проще или сложнее, чем вы думали? Прежде чем оставить комментарий ... Прежде чем оставить комментарий к этой статье, убедитесь, что она добавляет ценность этой статье. Комментарии с просьбой о помощи для взлома чужих учетных записей Hotmail, Facebook, Yahoo и т. Д. Могут быть удалены или оставлены без ответа. Эта статья является лишь основным руководством, а не просьбой заставить людей взломать вас.
Видел эту фантастическую пару сережек на сайте на прошлой неделе, но не помните, какую?
Видел эту фантастическую пару сережек на сайте на прошлой неделе, но не помните, какую? Не беспокойтесь, в закладках вы можете найти наиболее посещаемые вами сайты, историю посещенных вами сайтов, а также список, который вы можете найти, где вам нужно быстро. (Вы видите тему здесь? Браузер Dolphin действительно дает вам несколько способов быстро и легко сделать что-нибудь!)
Если ваш инструмент дорожной карты не позволяет легко обновлять и легко обмениваться информацией в рамках всей организации, то какую ценность он добавляет?
Если ваш инструмент дорожной карты не позволяет легко обновлять и легко обмениваться информацией в рамках всей организации, то какую ценность он добавляет? Еще когда мы опросили менеджеров по продукту пару лет назад, чтобы узнать, как они создавали свои дорожные карты и каковы их основные проблемы, мы обнаружили, что типичный премьер-министр все еще использует программное обеспечение
Что делать, если я хочу купить в валюте или регионе, отличном от того, что показано?
Что делать, если я хочу купить в валюте или регионе, отличном от того, что показано? Страна вашего магазина должна быть указана в той стране, где вы в данный момент проживаете, и у вас должен быть местный способ оплаты, который вы можете использовать для совершения покупок. Все доступные способы оплаты в вашем регионе указаны в процессе оформления заказа. Если вы не можете совершать покупки в своем регионе, найдите Steam-совместимые ключи CD и / или коды кошелька
У AMD Ryzen 3 2200G и Ryzen 5 2400G есть IHS или припой?
У AMD Ryzen 3 2200G и Ryzen 5 2400G есть IHS или припой? Источник: Guru3D
Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть?
Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть? К сожалению, вы не единственные, у кого такие проблемы. Файлы в формате FLAC (сокращение от Free Lossless Audio Codec), как правило, предпочтительнее классических MP3. С такими же размерами они гарантируют лучшее качество звука. Однако они еще не поддерживаются многими плеерами, и поэтому я рекомендую иметь на своем компьютере конвертер,
Будет ли это привлекать больше зарегистрированных пользователей, продавать книги, запускать новый продукт или услугу?
Будет ли это привлекать больше зарегистрированных пользователей, продавать книги, запускать новый продукт или услугу? Дизайн и структура умного сайта должны поддерживать элемент истории в пути клиента. Благодаря быстрому интернет-соединению и пользователям, привыкшим к долгой прокрутке страниц в мобильных приложениях, структура сайта без подстраниц исчезает с переднего плана и позволяет посетителям наслаждаться своей ликвидностью и достигать своих целей.
Тогда почему бы не опубликовать его здесь и получить полный кредит?
Тогда почему бы не опубликовать его здесь и получить полный кредит? Нажмите здесь, чтобы сообщить нам свой совет. Этот раздел советов поддерживается Виком Лори. Вик ведет блог Windows под названием ПК Информатор а также работает сайт компьютерного образования. кликните сюда
Какие виды приложений я должен отключить или удалить?
Какие виды приложений я должен отключить или удалить? Хорошо написанное приложение не должно доставлять вам никаких хлопот, но плохо написанное приложение, вероятно, будет потреблять больше энергии аккумулятора и оперативной памяти, чем должно. Чтобы увидеть, какие приложения всегда работают и сколько оперативной памяти они занимают, вам нужно включить параметры разработчика и получить
Для конечной точки BizOps приложения WSDL можно просматривать по тому же URL-адресу, что и конечная точка с квалификацией?
Для конечной точки BizOps приложения WSDL можно просматривать по тому же URL-адресу, что и конечная точка с квалификацией? WSDL. Давайте использовать мастер NetBeans для создания привязки к этому WSDL. Щелкните правой кнопкой мыши узел проекта в Projects и выберите «New»> «JAXB Binding». Возможно, вам придется перейти к другому ... Кроме того, вам может потребоваться настроить NetBeans для обработки этого.

Какую версию Office использовать?
Версии, не относящиеся к рабочему столу, достаточно хороши?
Какую версию Office использовать?
Является ли ОС лучше, чем WebOS, Android или Tizen?
Это проще или сложнее, чем вы думали?
Видел эту фантастическую пару сережек на сайте на прошлой неделе, но не помните, какую?
Видел эту фантастическую пару сережек на сайте на прошлой неделе, но не помните, какую?
Вы видите тему здесь?
Если ваш инструмент дорожной карты не позволяет легко обновлять и легко обмениваться информацией в рамках всей организации, то какую ценность он добавляет?
Если ваш инструмент дорожной карты не позволяет легко обновлять и легко обмениваться информацией в рамках всей организации, то какую ценность он добавляет?