Huawei Freebuds в тесте: AirPods, это ты?

  1. Разработано Apple в Калифорнии?
  2. Сопряжение и настройка стали проще
  3. Использование работает по желанию
  4. Удивительно хорошее качество звука
  5. Немного, но практических дополнительных функций
  6. Вывод: отличные беспроводные наушники с небольшими удержаниями в B-note

Freebuds Huawei явно вдохновлены Apple AirPods. Но обеспечивают ли беспроводные наушники Bluetooth такой же уровень комфорта? А что со звуком? Наш тест предоставляет информацию.

Не секрет, что производители в индустрии высоких технологий любят «вдохновляться» успешными идеями. Популярным источником такого вдохновения являются продукты Apple. Будь то iPhone, iPad или MacBook - большая часть того, что группа из Купертино выводит на рынок, быстро завоевывает конкуренцию.

Это объясняет Bluetooth-наушники Huawei Freebuds, которые поразительно похожи на Apple AirPods есть. Конечно, Apple не изобрела наушники Bluetooth, но с AirPods создан очень специфический и особенный дизайн. Компания Huawei довольно смело восприняла этот взгляд на халяву.

Разработано Apple в Калифорнии?

На первый, второй и третий взгляд freebuds выглядят как AirPods. Только при внимательном рассмотрении видны незначительные нюансы, которые отличаются. По сути, Huawei предлагает очень похожий продукт с сопоставимыми функциями. Единственный вопрос заключается в том, хороши ли freebud по сравнению с AirPods и являются ли они достойной альтернативой для тех, кому по разным причинам не нравятся продукты Apple.

Дизайн Freebuds очень похож на AirPods.

Freebuds доступны в белом и черном цветах, причем Huawei в два раза больше, чем Apple, по крайней мере, когда дело доходит до выбора цвета. Фактически, черная версия кажется мне даже шикарной и немного более тонкой, но для нашего теста производитель «только» поставил нам белую модель. Беспроводные наушники поставляются в удлиненном футляре для транспортировки, который, как и Apple, также служит для зарядки.

Другие альтернативы Apple AirPods

Сопряжение и настройка стали проще

Для сопряжения со смартфоном, планшетом или ноутбуком оба наушника должны быть размещены в открытом корпусе, в то время как кнопка сопряжения на корпусе нажата в течение двух секунд. Вариант сделать все это с молниеносной NFC, было бы неплохо, но не на борту. Несмотря на это, соединение занимает, но чуть более 30 секунд.

Настройка выполняется в кратчайшие сроки.

При желании из магазина Google Play Freebuds Assistant App скачать, которая нужна только для обновления прошивки. Других функций, таких как регулируемый эквалайзер, не существует. Например, приложение вообще не было нужно для нашего теста.

Возможность связать бесплатные наборы с учетной записью пользователя и использовать их так же легко, как и другие устройства, как Apple предлагает для AirPods, не существует. AirPods явно имеют преимущество в этой области. Freebuds - это более или менее обычные наушники Bluetooth, которые работают так же хорошо, как со смартфоном Samsung, так и с устройством Huawei.

Использование работает по желанию

После сопряжения соединение Bluetooth между смартфоном и бесплатными наборами автоматически создается при каждом извлечении наушников из чехла. Как только они уложены обратно в оболочку, соединение автоматически обрывается. Это сработало абсолютно надежно в тесте и является функцией, к которой быстро привыкают. Опять же, AirPods и другие наушники Bluetooth, очевидно, послужили образцом для подражания.

Наушники загружены в чехол. Сам корпус получает сок через порт USB-C.

Время автономной работы самих наушников не оказывается особенно пышным - чуть менее трех часов. Так как они иногда взимаются по делу, но снова и снова, они падают только очень редко, как только становятся отрицательными. Сам кейс дает достаточно сока примерно на десять часов, что является хорошей ценностью.

Удивительно хорошее качество звука

Независимо от того, насколько беспроводные или умные наушники - решающим критерием для меня является и всегда будет звук. Здесь халява разочаровала меня и позже убедила меня. Фактически, Huawei обеспечивает довольно нейтральный и открытый звук, выявляя максимумы, средние и низкие частоты в равной степени. Вот почему звук на первый взгляд не показался мне особенно впечатляющим. Только после продолжительного прослушивания я с удивлением осознал, какой насыщенный и чистый звук дают халявные даже при умеренной громкости. В отличие от многих недорогих наушников-вкладышей, они способны создавать очень пространственное звучание.

полноэкранный режимполноэкранный режим

С точки зрения звука, freebuds действительно убеждают.

Суть в том, что я вполне доволен звуком Бозе Саунд Спорт бесплатно убедили даже больше. Ну, они стоят дороже, так что то, что Huawei предлагает по цене, на мой взгляд, абсолютно нормально.

Немного, но практических дополнительных функций

Как и положено, Huawei, конечно, подумал немного дальше и встроил в наушники простую операцию. Опять же, AirPods были образцом для подражания, поэтому Huawei внедрила управление наконечниками так же, как Apple. Двойное касание правой рукой приостанавливает воспроизведение, а двойное касание левой рукой запускает Google Assistant. Для входящего вызова на это также можно ответить, дважды нажав любую трубку. Кстати, сам телефон работает хорошо, и четыре встроенных микрофона тоже не разочаровывают.

Некоторые функции комфорта делают повседневное использование более приятным.

К сожалению это другое как с AirPods невозможно выбрать то, что должны делать freebuds при нажатии. Переключение между песнями вперед и назад, к сожалению, невозможно без использования смартфона.

Вывод: отличные беспроводные наушники с небольшими удержаниями в B-note

Суть в том, что Huawei Freebuds - это довольно хорошие беспроводные наушники. Во время моего многодневного теста я не мог найти никаких проблем. Не было никаких пропаданий, никаких проблем с синхронизацией, управление и использование очень просты, и звук действительно не плохой. Неизбежное сравнение с Apple AirPods сохраняет freebuds почти во всех отношениях. Только при синхронизации с несколькими (Apple) устройствами Huawei может не отставать от оригинала.

Тем не менее, поскольку бесплатные блоки скорее предназначены для пользователей Android, а не для пользователей iPhone, это может быть критерием выбивания только для немногих. На концерте высококачественных наушников-вкладышей Bluetooth Huawei наверняка сможет сыграть сразу.

Мне понравилось,что оно мне не очень понравилось

+ Отличный звук - Дизайн «вдохновлен» Apple + Очень хорошая управляемость - Срок службы батареи только средний + Высокое качество изготовления

Похожие

Windows Server 2003: опасно для использования, но все еще удивительно популярно
... в, подключенных к Интернету, все еще работает под управлением Microsoft Windows Server 2003, несмотря на то, что Microsoft больше не исправляет ОС. Число компьютеров с веб-интерфейсом,
Apple iPhone 5S 32GB Серебро
Однажды нереально.Сегодня незаменим. процессор о 64-битной архитектуре. Читатель линии отпечатков пальцев. Лучше, быстрее камера , система Операционная
WiFi-роутер от Киевстар
С 1 марта 2016 по 31 декабря 2017 действует акция «Скидка 100 грн». Заказывайте услугу «Роутер» по цене 300 грн и получите фирменный Wi-Fi-роутер и скидку на ежемесячную абонплату в течение 15 месяцев. Чем удобный Wi-Fi-роутер Wi-Fi-роутер - это устройство, подключаемое к сети интернет с помощью кабеля и передает соединение к интернету (с помощью технологии Wi-Fi) к другим устройствам, например, ноутбука или смартфона. Таким образом, вы можете пользоваться
Откройте для себя умные веб-сайты и увидите будущее веб-дизайна.
Умные сайты устанавливают новые стандарты веб-дизайна. Они интуитивно понятны, практичны и невероятно эффективны. Может быть, сегодня ваши конкуренты тратят деньги на создание обычного веб-сайта. Создан на основе средневековых идей, используемых в печати. Архаическое оглавление и карты сайта. Если вы посмотрите на современный сайт и прочитаете этот текст, вам повезет больше, чем им. Через мгновение вы узнаете, как поднять планку и предоставить клиентам
... но запускать их оба на одной виртуальной машине при размещении нескольких веб-сайтов с различными требованиями. Об...
... но запускать их оба на одной виртуальной машине при размещении нескольких веб-сайтов с различными требованиями. Общее решение для запуска двух веб-серверов в одной системе заключается в использовании нескольких IP-адресов или разных номеров портов. Капли, имеющие адреса как IPv4, так и IPv6, можно настроить для обслуживания сайтов Apache по одному протоколу и сайтов Nginx - по другому, но в настоящее время это нецелесообразно, поскольку принятие IPv6 провайдерами еще не получило
... вается от своей архитектуры Pascal и усиливает свой диапазон GeForce GTX 10. Сначала с GeForce GTX 1070, д...
... вается от своей архитектуры Pascal и усиливает свой диапазон GeForce GTX 10. Сначала с GeForce GTX 1070, доступным в течение нескольких недель, а затем с GeForce GTX 1060 6 ГБ намеревается заблокировать дорогу Radeon RX 480 Хорошие решения для игроков? Это то, что мы собираемся проверить с нашим всесторонним тестом карт Founders Edition, к которому присоединяются по случаю Strix версии Asus и Gainward's Phoenix.
Lutorrent - Utorrent для Linux
Lutorrent - Utorrent для Linux Обновлено: 4 октября 2011 г. Я заранее прошу прощения за неправильное написание μ, но тогда большинство людей будут искать и писать utorrent. Во всяком случае, Utorrent вероятно, самый популярный клиент BitTorrent в западном полушарии. Это быстрое, легкое и простое в использовании, именно то, что вам нужно и ожидать от однорангового программного обеспечения для обмена. Есть только одна проблема.
Серийный ключ Panda Cloud Antivirus PRO 2012 на 6 месяцев
... немного дольше, но, как правило, не ощущает замедления работы одного компьютера или Интернета. Рекомендую. [button-green url = ”http://acs.pandasoftware.com/cloudantivirus/southbay/PandaCloudAntivirus.exe” target = ”_ blank” position = ”left”] Загрузить Panda Cloud Antivirus PRO 2012 [/ button-green] [очистить ] Он предварительно активирован, и вам не нужно вставлять серийный ключ Panda Antivirus PRO, чтобы получить 6 месяцев бесплатно.
Мистер G Science Show - про физику для удовольствия
Создание сайта займет пару часов с такими услугами, как Wix , Bluehost и Shopify , Как только вы закончите выбор шаблон сайта , вам понадобится хостинг сайтов
Оболочки нет! Тенденции и смягчение последствий веб-оболочки противника (часть 1)
... ное использование открытых источников с веб-оболочками более 15 лет. Веб-оболочки - любимая тема на китайском языке. Лень актера приводит к повторному использованию кода, но недостаточно для предупреждения о функциях или строках. b374k, b374k r3c0d3d и WSO 2.1 - явные фавориты с открытым исходным кодом (по упоминанию). Статические подписи, которые фиксируют специфичность или уникальность в веб-оболочке, полезны лишь в незначительной степени. Поведение
Elephone собирает деньги для Indiegogo за новые умные часы, но производитель перестарался с ценой
... влекательные предложения потому что они предлагают все, что средний пользователь ожидает за небольшие деньги. Elephone только что начал сбор средств на платформе Indiegogo для новых умных часов Elephone W3, но производитель переборщил с ценой. Интересно, что, несмотря на это, несколько человек решили заказать его. Elephone W3 выглядит ужасно ... "дешево". Производитель, вероятно, не приложил слишком много усилий для разработки своего дизайна, потому что аналогично представив часы

Комментарии

Да, это выглядит немного скучно, но наверняка каждый может просмотреть строки текста в 8-точечном шрифте и увидеть гениальность вашей стратегии, верно?
Да, это выглядит немного скучно, но наверняка каждый может просмотреть строки текста в 8-точечном шрифте и увидеть гениальность вашей стратегии, верно? Может быть. Как менеджер по продукту, одна из ваших ключевых задач - быть евангелистом для продукта. Визуальная презентация высокого уровня - это мощный способ внести свой вклад в вашу стратегию. На самом деле, некоторые команды разработчиков так заботятся о создании правильного впечатления, что тратят часы на создание
Это проще или сложнее, чем вы думали?
Это проще или сложнее, чем вы думали? Прежде чем оставить комментарий ... Прежде чем оставить комментарий к этой статье, убедитесь, что она добавляет ценность этой статье. Комментарии с просьбой о помощи для взлома чужих учетных записей Hotmail, Facebook, Yahoo и т. Д. Могут быть удалены или оставлены без ответа. Эта статья является лишь основным руководством, а не просьбой заставить людей взломать вас.
Как работает биржевая торговля?
Как работает биржевая торговля? Шаги по торговле акциями через бинарный опцион; Выберите акции или акции. Определите желаемое время истечения (время окончания опции). Введите размер сделки или инвестиции Решите, будет ли ценность расти или падать, и сделайте пут или колл Вышеуказанные шаги будут одинаковыми для каждого брокера. Можно добавить больше уровней сложности, но при торговле акциями простой тип торговли вверх
Вопрос в том, соответствует ли это высоким требованиям (и ожиданиям)?
Вопрос в том, соответствует ли это высоким требованиям (и ожиданиям)? Давайте разберемся. объявления Основные характеристики Размер панели: 55 дюймов Тип панели: VA Разрешение панели: 3840 x 2160 - 4K Частота обновления панели: 60 Гц Поддержка HDR 10: Да Поддержка Dolby Vision: Нет Вес (с подставкой): 17,8 кг Порты HDMI: 3 Порты USB: 2 Bluetooth: да, 4.0 Wi-Fi: да Ethernet: да Колонки:
Почему дизайн без подстраниц - это будущее сети?
Почему дизайн без подстраниц - это будущее сети? Традиционные вечеринки совершают целый ряд грехов. Они похожи на разговор на вечеринке; залите цветной информацией каждого, кто находится в пределах досягаемости голоса, не заинтересованного в человеке,
5. Как мы получили это ожидаемое значение 5?
5. Как мы получили это ожидаемое значение 5? Ну, я (разработчик) взял листок бумаги и карандаш и добавил 2 + 3. Легко. Представьте себе реальный юнит-тест. Будет ли вычисление ожидаемого значения столь же простым, как сложение двух небольших чисел? Нет. Более сложный алгоритм будет генерировать большой объект в результате, а не одно число. Например, если мы проводим модульное тестирование ответа API, мы, вероятно, получим что-то вроде этого: const api = требуется ('./api')
Википедия - что это значит?
Википедия - что это значит? Термин «вики» происходит согласно Википедии назад к гавайскому слову «быстрый». Согласно этому, вики - это «гипертекстовые системы для веб-сайтов, содержание которых может быть не только прочитано пользователями, но и изменено онлайн в веб-браузере. Статьи связаны между собой сетью », - говорится в Википедии. Этот термин был связан со словом энциклопедия: Википедия. Что Википедия говорит о себе «Википедия
Я не предвещаю успеха этой модели, но, может быть, у кого-то из вас другое мнение?
Я не предвещаю успеха этой модели, но, может быть, у кого-то из вас другое мнение? источник: Indiegogo Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
Но что у нас сейчас?
Но что у нас сейчас? У нас есть артефакты, которые можно преобразовать в XML. Кроме того, XML, который соответствует объектам на основе этих классов, может быть преобразован в объекты. Таким образом, вы можете работать с бизнес-информацией в объекте Java, представлять ее и так далее. Затем вы можете преобразовать его в XML (SOAP) и отправить его в веб-службу. Вы также можете получить XML (SOAP) от веб-службы, преобразовать сообщение в объекты Java и работать с ним. Мы еще не дошли до конца.
Что ты думаешь об этом?
Что ты думаешь об этом? Поделитесь своими мыслями и идеями в разделе комментариев ниже. Узнайте больше о: Геометки , GPS , Карты , Microsoft Bing ,
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или

Разработано Apple в Калифорнии?
Но обеспечивают ли беспроводные наушники Bluetooth такой же уровень комфорта?
А что со звуком?
Разработано Apple в Калифорнии?
10. Сначала с GeForce GTX 1070, доступным в течение нескольких недель, а затем с GeForce GTX 1060 6 ГБ намеревается заблокировать дорогу Radeon RX 480 Хорошие решения для игроков?
Да, это выглядит немного скучно, но наверняка каждый может просмотреть строки текста в 8-точечном шрифте и увидеть гениальность вашей стратегии, верно?
Это проще или сложнее, чем вы думали?
Как работает биржевая торговля?
Как работает биржевая торговля?
Вопрос в том, соответствует ли это высоким требованиям (и ожиданиям)?