Проверьте текущую ситуацию с трафиком с Google Maps | schieb.de

Какие улицы особенно перегружены сегодня, и где движется хорошо? Лучше, чем на местной радиостанции, вы найдете эту информацию для многих немецких городов в Google. Потому что Google Maps уже встроил информацию о пробках - прямо в онлайн-карту.

Чтобы просмотреть данные о трафике в Google Maps:

  1. Запустите свой интернет-браузер и загрузите страницу http://maps.google.de/ , По дороге вы также можете использовать соответствующее приложение для вашего смартфона, например, Google Maps для Android.
  2. Теперь переключитесь на вид, для которого вы хотите видеть информацию о трафике. В примере это центр города Дюссельдорфа.
  3. Теперь нажмите на символ в правом верхнем углу. В меню выберите пункт «Транспортная ситуация» или «Трафик».
  4. Теперь вы видите дополнительные цветные линии на карте. Зеленый обозначает хороший трафик, другие оттенки указывают на застойные движения и пробки.

Таким образом, вы можете сразу увидеть, какой маршрут вы бы предпочли не идти сегодня ...



Теперь schieb.de становится участником - и защищает PDF-файлы, электронные книги и дополнительные материалы


de становится участником - и защищает PDF-файлы, электронные книги и дополнительные материалы

Каждую неделю члены schieb.de Pro получают полный высококачественный отчет в формате PDF. Кроме того, участники могут бесплатно брать высококачественные электронные книги. И еще дополнения.
Присоединяйтесь сейчас. Всего 5 евро / месяц.

Похожие

Приложение Google Maps становится социальным
... ставляет новые функции, подобные социальным медиа, в своем приложении для карт Alphabet Inc. и Google представили новые функции в приложениях iOS и Android Maps, которые позволяют пользователям находить и взаимодействовать с местными компаниями.
Бесплатный GPS для Windows Phone с Nokia Maps
5 интересных вещей, которые вы можете сделать с Bing Maps Aerial View
... delat-s-bing-maps-aerial-view-1.png" alt="Когда дело доходит до картографирования онлайн, есть несколько веб-сайтов, которые в настоящее время являются королем холма"> Когда дело доходит до картографирования онлайн, есть несколько веб-сайтов, которые в настоящее время являются королем холма. К ним относятся Google Maps, Mapquest и Bing Maps. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что большинство из нас здесь, в MUO, действительно любят
Добавление карт в приложение Android с помощью сервисов Google Play
В прошлом путешествие в новое или незнакомое место обычно требовало, чтобы вы носили с собой местную карту и / или спрашивали у местных жителей указания. Заблудиться становится делом прошлого, так как мы можем удобно носить в наших карманах карту не только всей планеты, но и карту, которая покажет вам, где вы находитесь, укажет направление, куда вы хотите отправиться, предполагаемое время потребуется, чтобы добраться туда, позволит вам отмечать достопримечательности и сохранять их для дальнейшего
получать вещи в свою библиотеку [Документация Zotero]
Переводы этой страницы: На этой странице описаны различные способы добавления элементов (например, книг, журнальных статей, веб-страниц и т. Д.) В качестве элементов в Zotero. Чтобы узнать больше о добавлении файлов (таких как PDF-файлы или изображения), см. файлы стр. Через ваш веб-браузер Для правильного использования Zotero вам необходимо установить Zotero Connector для Chrome, Firefox или
Какие улицы особенно перегружены сегодня, и где движется хорошо?