5 интересных вещей, которые вы можете сделать с Bing Maps Aerial View

  1. Увеличение на картах Bing с высоты птичьего полета
  2. Другие приложения Bing Maps Aerial View

Реклама

Когда дело доходит до картографирования онлайн, есть несколько веб-сайтов, которые в настоящее время являются королем холма Когда дело доходит до картографирования онлайн, есть несколько веб-сайтов, которые в настоящее время являются королем холма. К ним относятся Google Maps, Mapquest и Bing Maps. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что большинство из нас здесь, в MUO, действительно любят Карты Гугл Как создать общие Google Maps Как создать общие Google Maps Прочитайте больше , Mapquest также заслуживает похвалы благодаря своей способности геотег обновления вашего блога Geotag Обновления вашего сайта или блога с GeoRSS и MapQuest Geotag Обновления вашего сайта или блога с GeoRSS и MapQuest Прочитайте больше ,

Что касается Bing Maps, сколько вы на самом деле знаете об этом? Многие люди избегают этого просто потому, что это Microsoft. Тем не менее, если вы прочитаете некоторые из наших прошлых статей Bing, как, например, Эван на планирование поездок на автомобиле Карты Bing - Планирование поездок на автомобиле стало намного проще. В самом деле. Карты Bing - Планирование поездок на автомобиле стало намного проще. В самом деле. Прочитайте больше и Стивен на некоторых из Крутые карты приложений Bing 10 самых крутых приложений для карт на Bing Maps 10 самых крутых приложений для карт на Bing Maps Прочитайте больше тогда вы знаете, что Bing действительно может многое предложить.


Одна из особенностей онлайн картографических сайтов, которая мне действительно нравится, - это вид сверху, который использует спутниковые снимки и снимки сверху или с улицы. До сих пор я действительно думал, что Google полностью владеет этой областью. Тем не менее, не потребовалось много времени, чтобы поиграть с Bing Maps, чтобы понять, что Google вполне может заработать деньги.

Увеличение на картах Bing с высоты птичьего полета

В тот момент, когда я попытался приблизиться к одной из карт Bing's Bird's Eye, я был ошеломлен качеством и уровнем детализации по сравнению с Google. Чтобы добраться до Bing Maps с высоты птичьего полета, все, что вам нужно сделать, это перейти к Bing Maps, щелкнуть раскрывающийся список рядом с элементами управления масштабированием и выбрать « Птичий глаз» . (Обратите внимание, что « показ под углом » включен).

Когда вы это сделаете, вы увидите, что карта трансформируется в вид сверху, который на самом деле не сильно отличается от того, что вы найдете в Google или Mapquest. Различия не так уж и очевидны, пока вы не нажмете несколько раз кнопку «+».

Как только вы приблизитесь с помощью аэрофотоснимка Bing Maps, уровень детализации станет намного более очевидным. Я полагаю, что эта глубина изображения проистекает из так называемой «фотограмметрии», которая, согласно Центру новостей Microsoft, берет оригинальные спутниковые фотографические изображения и разрабатывает геометрические свойства для получения изображений 3D-карты. Что бы ни создавало эти впечатляющие изображения - оно добавляет уровень детализации, который вы просто не можете получить из Карт Google во многих местах.

Просто посмотрите на это трехмерное изображение Федерального резервного банка в Бостоне, штат Массачусетс. Как вы можете видеть, вид обеспечивает угловой, трехмерный вид здания, автомобилей и окружающей земли.

Вот как это выглядит на Google Maps с высоты птичьего полета.

Как вы можете видеть, количество деталей, которые вы можете разглядеть из углового обзора, гораздо более впечатляюще. Когда вы включаете функцию Photosynth, вы даже можете совершать виртуальные трехмерные экскурсии по некоторым из этих зданий, которые другие пользователи добавили на карту.

Другие приложения Bing Maps Aerial View

Для других фотографических видов области, не забудьте о дорожных камерах, которые вы также можете включить в области веб-приложений.

Это приложение позволяет маленькие значки камер по всей карте. Все, что вам нужно сделать, это навести курсор мыши на одну из этих камер, и вы сможете увидеть самый последний снимок, снятый с этой дорожной камеры. Это довольно крутой способ узнать, как погода или дорожные условия выглядят на дороге в этом месте.

Еще одна интересная функция с высоты птичьего полета, если вы нажмете значок « светофор » (светофор). Это отображает все дороги в цветовой кодировке в зависимости от уровня трафика. Когда происходит нарушение трафика, на карте отображается значок предупреждения. Наведите указатель мыши на него, чтобы узнать, какой инцидент влияет на трафик.

Наведите указатель мыши на него, чтобы узнать, какой инцидент влияет на трафик

Еще одна замечательная особенность аэрофотоснимка Bing - отправленные пользователем «места». Вы можете получить их, нажав на значок « Места » (звездочка), а во всплывающем окне нажмите на ссылку « Исследовать ». Вы увидите все созданные пользователем «интересные места», выделенные как на карте, так и подробно описанные на левой панели.

Вы увидите все созданные пользователем «интересные места», выделенные как на карте, так и подробно описанные на левой панели

Это потрясающая функция, которую можно использовать при планировании предстоящей поездки. Аэрофотоснимок позволяет увидеть достопримечательности и расположение местности вокруг мест, которые вы хотите посетить. Все отправленные пользователем места отображаются на карте в виде пронумерованного значка, поэтому все, что вам нужно сделать, чтобы спланировать свой маршрут, - это щелкнуть значок и просмотреть то, что другие написали о месте.

Использование Bing Maps для маршрутов - еще один крутой способ использовать вид с воздуха, поскольку вы можете включить «пешеходные маршруты» и точно увидеть, какие здания или достопримечательности вы пройдете, когда будете идти по маршруту от одного туристического места к другому.

Я также должен добавить, что когда вы уменьшаете изображение с высоты птичьего полета, пока не доберетесь до уровня улицы, вы будете поражены четкостью многих снимков уровня улицы (в зависимости от того, где вы находитесь, конечно). Изображение ниже - вид улицы Бостон Коммон.

В целом, хотя я не могу с полным основанием сказать, что Bing Maps доминирует в мире накладных карт, качество карт значительно улучшилось с тех пор, как я в последний раз пытался использовать Bing Aerial View некоторое время назад. Если вы не использовали его в течение некоторого времени, я настоятельно рекомендую вам попробовать дополнительные карты Bing. Ты будешь приятно удивлен.

Вы когда-нибудь использовали Bing Maps с высоты птичьего полета? Что ты думаешь об этом? Поделитесь своими мыслями и идеями в разделе комментариев ниже.

Узнайте больше о: Геометки , GPS , Карты , Microsoft Bing ,

Похожие

Бесплатный GPS для Windows Phone с Nokia Maps
... Bing Maps на Windows Phone и уже установлена ​​на Nokia Lumia. В ожидании официальной версии, если у вас есть разблокированный Windows Phone, вы уже можете установить Nokia Maps на свое устройство. Преимущество над Bing Maps? Nokia Maps предлагает GPS-навигацию в режиме реального времени в режиме «3D», как любой старый добрый автономный GPS, немного похожий на Google Maps Navigation, и он совершенно бесплатный. Чтобы загрузить файл Nokia Maps XAP,
Проверьте текущую ситуацию с трафиком с Google Maps | schieb.de
Какие улицы особенно перегружены сегодня, и где движется хорошо? Лучше, чем на местной радиостанции, вы найдете эту информацию для многих немецких городов в Google. Потому что Google Maps уже встроил информацию о пробках - прямо в онлайн-карту. Чтобы просмотреть данные о трафике в Google Maps: Запустите свой интернет-браузер и загрузите страницу http://maps.google.de/ , По дороге вы также можете использовать
Firestick работает медленно? Вот как ускорить вашу Fire TV Stick
... ся улучшением своего предшественника, не является особенно мощным устройством, и жалобы на медленные скорости не редкость"> Amazon Fire TV Stick третьего поколения, хотя и является улучшением своего предшественника, не является особенно мощным устройством, и жалобы на медленные скорости не редкость. Последняя версия Fire TV Stick добавила голосовой пульт Alexa в качестве функции по умолчанию и увеличила производительность процессора с двухъядерного до четырехъядерного. Теперь он использует
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Приложение Google Maps становится социальным
... Maps, которые позволяют пользователям находить и взаимодействовать с местными компаниями. Новые вкладки «Исследование + для вас» и возможность следить за компаниями в приложении «Карты» представляют собой то, чем мог быть Google+ с
Lutorrent - Utorrent для Linux
Lutorrent - Utorrent для Linux Обновлено: 4 октября 2011 г. Я заранее прошу прощения за неправильное написание μ, но тогда большинство людей будут искать и писать utorrent. Во всяком случае, Utorrent вероятно, самый популярный клиент BitTorrent в западном полушарии. Это быстрое, легкое и простое в использовании, именно то, что вам нужно и ожидать от однорангового программного обеспечения для обмена. Есть только одна проблема.
Создание дорожной карты: руководство по началу работы
Если вы готовы начать создавать дорожную карту, я предполагаю две вещи. Во-первых, ваша организация уже определила видение вашего продукта - ваш общий план того, что продукт будет достигать на рынке и для вашей компании. Во-вторых, вы и ваша команда определили стратегию высокого уровня, чтобы
Как разблокировать загрузчик вашего телефона Android, официальный путь
... ских ПЗУ"> Разблокировка загрузчика вашего телефона Android - это первый шаг к рутингу и прошивке пользовательских ПЗУ. И, вопреки распространенному мнению, это на самом деле полностью поддерживается на многих телефонах. Вот как разблокировать ваш загрузчик официальным способом. Не каждый телефон позволит вам сделать это В этом мире есть два типа телефонов: те, которые позволяют разблокировать загрузчик, и те, которые не позволяют. Разрешено ли
Best Software для графического дизайна 2019 года - Программы для ПК с Windows
... views.com/graphic-design-software-corel-paintshop-pro-review"> Corel PaintShop Pro это лучшая общая программа, потому что она предлагает как векторные, так и пиксельные инструменты в одном недорогом программном обеспечении. Лучший в целом
Удалить Star Trek Online 1.0.009462 инструкция
В отличие от программного обеспечения, разработанного для системы Windows, большинство приложений, установленных в Mac OS X, можно удалить относительно легко. Star Trek Online 1.0.009462 - это стороннее приложение, которое предоставляет дополнительные функции для системы OS X и пользуется популярностью среди пользователей Mac. Однако вместо установки его путем перетаскивания его значка в папку «Приложение» для удаления Star Trek Online 1.0.009462 может потребоваться не просто перетаскивание
Откройте для себя умные веб-сайты и увидите будущее веб-дизайна.
Умные сайты устанавливают новые стандарты веб-дизайна. Они интуитивно понятны, практичны и невероятно эффективны. Может быть, сегодня ваши конкуренты тратят деньги на создание обычного веб-сайта. Создан на основе средневековых идей, используемых в печати. Архаическое оглавление и карты сайта. Если вы посмотрите на современный сайт и прочитаете этот текст, вам повезет больше, чем им. Через мгновение вы узнаете, как поднять планку и предоставить клиентам

Комментарии

Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть?
Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть? К сожалению, вы не единственные, у кого такие проблемы. Файлы в формате FLAC (сокращение от Free Lossless Audio Codec), как правило, предпочтительнее классических MP3. С такими же размерами они гарантируют лучшее качество звука. Однако они еще не поддерживаются многими плеерами, и поэтому я рекомендую иметь на своем компьютере конвертер,
Будете ли вы использовать другие файлы в вашем программном обеспечении?
Будете ли вы использовать другие файлы в вашем программном обеспечении? Совместимость может быть проблемой с программным обеспечением графического дизайна. Когда вы делитесь файлами, вы хотите, чтобы люди могли их открывать независимо от того, какую программу они используют. Большинство программного обеспечения поддерживает различные типы файлов, особенно распространенные, такие как JPEG, BMP и PDF. Чем больше типов файлов предлагает программное обеспечение для графического дизайна,
Преимущество над Bing Maps?
Преимущество над Bing Maps? Nokia Maps предлагает GPS-навигацию в режиме реального времени в режиме «3D», как любой старый добрый автономный GPS, немного похожий на Google Maps Navigation, и он совершенно бесплатный. Чтобы загрузить файл Nokia Maps XAP, перейти на форум XDA ,
Это проще или сложнее, чем вы думали?
Это проще или сложнее, чем вы думали? Прежде чем оставить комментарий ... Прежде чем оставить комментарий к этой статье, убедитесь, что она добавляет ценность этой статье. Комментарии с просьбой о помощи для взлома чужих учетных записей Hotmail, Facebook, Yahoo и т. Д. Могут быть удалены или оставлены без ответа. Эта статья является лишь основным руководством, а не просьбой заставить людей взломать вас.
Слушаете ли вы голос своего клиента, проводя опросы удовлетворенности?
Слушаете ли вы голос своего клиента, проводя опросы удовлетворенности? Отлично! Однако одного исследования недостаточно. Суть в том, чтобы получить от них как можно больше информации, особенно о том, что клиенты оценивают хуже всего и какие области деятельности компании терпят неудачу. Веб-инструмент позволяет отправлять уведомления, когда ваши продукты или услуги оцениваются негативно во время исследования. Это позволяет закрыть так называемый небольшая петля, то есть позволяет конкретному
Можем ли мы что-то сделать с этим?
Можем ли мы что-то сделать с этим? Да мы можем! Фактически, мы можем добавить тестирование моментальных снимков в наш комплексный тестовый запуск без изменения самого кода ядра Cypress - все это возможно с помощью стороннего кода. Мы опубликовали дополнение к снимку как @ Кипарис / снимок модуль npm. Просто сделайте эти три шага, чтобы начать: Установить как зависимость от разработчика
Что делать, если вы заражены?
Что делать, если вы заражены? Ну, самый простой способ очистить все, это сбросить настройки устройства Amazon Fire TV или, как рекомендуют AFTVnews, скачать программу Total Commander (из магазина Amazon App Store), чтобы найти вирус и удалить вредоносное ПО с вашего устройства. Tech2 теперь на WhatsApp. Чтобы узнать все о новейших технологиях и науке, подпишитесь на наши сервисы WhatsApp. Просто иди в
Вы видите тему здесь?
Вы видите тему здесь? Браузер Dolphin действительно дает вам несколько способов быстро и легко сделать что-нибудь!) Интернет - огромная часть моей повседневной жизни, и после нескольких месяцев использования Dolphin Browser я понял, что стандартные браузеры не справились с этой задачей. Я попробовал это, и я никогда не оглядывался назад. Вам действительно нужно
Вы знали?
Вы знали? Персональные бесплатные домены входят тарифам хостинга Премиум и Бизнес! Гарантия возврата денег - 30 дней Если вы довольны услугами Hostinger не на 100%, мы вернем ваш платеж. Никаких сложностей, никаких рисков. узнать детали Мы и наши партнёры используем файлы cookie для предоставления наших услуг
Как насчет высоты?
Как насчет высоты? Это вопрос наших предпочтений. Более высокий гардероб означает больше места для хранения, но это также может нарушить пропорции интерьера. Наиболее распространенная высота чуть более 200 см. В случае очень маленьких комнат стоит подумать о покупке уголка. вместительный угловой шкаф это также идеальное решение для труднодоступных мест - оно занимает небольшое
Для конечной точки BizOps приложения WSDL можно просматривать по тому же URL-адресу, что и конечная точка с квалификацией?
Для конечной точки BizOps приложения WSDL можно просматривать по тому же URL-адресу, что и конечная точка с квалификацией? WSDL. Давайте использовать мастер NetBeans для создания привязки к этому WSDL. Щелкните правой кнопкой мыши узел проекта в Projects и выберите «New»> «JAXB Binding». Возможно, вам придется перейти к другому ... Кроме того, вам может потребоваться настроить NetBeans для обработки этого.

Вы когда-нибудь использовали Bing Maps с высоты птичьего полета?
Что ты думаешь об этом?
Преимущество над Bing Maps?
Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть?
Будете ли вы использовать другие файлы в вашем программном обеспечении?
Преимущество над Bing Maps?
Это проще или сложнее, чем вы думали?
Слушаете ли вы голос своего клиента, проводя опросы удовлетворенности?
Слушаете ли вы голос своего клиента, проводя опросы удовлетворенности?
Можем ли мы что-то сделать с этим?