Топ 10 бесплатных способов сохранить веб-страницу в формате PDF

  1. Сохранить веб-страницу как PDF через браузеры
  2. Internet Explorer
  3. Fire Fox
  4. Microsoft Edge
  5. Сохранить веб-страницу в формате PDF с помощью онлайн-сервисов
  6. Web2PDF
  7. PDFmyURL
  8. Веб-страница в PDF
  9. Printfriendly
  10. HTM2PDF
  11. Редактировать сохраненные файлы PDF через ApowerPDF
  12. Заключение

Есть несколько случаев, когда вам нужно сохранить копию определенного содержимого веб-страницы, которое вы можете носить с собой, и открывать его в любое время

Есть несколько случаев, когда вам нужно сохранить копию определенного содержимого веб-страницы, которое вы можете носить с собой, и открывать его в любое время. Чтобы сделать это возможным, все, что вам нужно сделать, это сохранить веб-страницу в формате PDF . Тем не менее, не все из вас знают, что на самом деле вполне реально выполнить эту задачу. Чтобы пролить свет на эту тему, мы расскажем вам о 10 лучших бесплатных способах.

Сохранить веб-страницу как PDF через браузеры

Хром

Если вы хотите сохранить веб-страницу как PDF-документ напрямую, используйте Chrome. Как мы все знаем, Chrome - это бесплатный интернет-браузер, разработанный Google Inc. До сих пор это один из самых выдающихся браузеров, который у нас есть в наши дни для работы в Интернете.

Кроме того, эта программа также имеет функцию сохранения веб-страницы и превращения ее в PDF. Просто заменив место назначения страницы «Сохранить как PDF» и нажав «Сохранить», программа мгновенно предоставит вам документ в формате PDF, который вы можете сразу сохранить на своем компьютере.

Просто заменив место назначения страницы «Сохранить как PDF» и нажав «Сохранить», программа мгновенно предоставит вам документ в формате PDF, который вы можете сразу сохранить на своем компьютере

Internet Explorer

Еще один браузер, который можно использовать для сохранения страницы в формате PDF, называется Internet Explorer. Это был первый браузер, который был выпущен для широкой публики в 1995 году. Этот браузер был создан Microsoft и использовался в качестве интернет-браузера по умолчанию для всех компьютеров, работающих под управлением ОС Windows.

Чтобы показать, как он может функционировать как создатель PDF, просто нажмите «Файл», а затем нажмите «Печать». Теперь из списка принтеров выберите «Microsoft Print to PDF» и нажмите «Print». Появится окно для сохранения файла PDF. Это немного сложно, так как эта функция включена в список принтеров, но она работает в любом случае.

Это немного сложно, так как эта функция включена в список принтеров, но она работает в любом случае

Fire Fox

Если мы говорим о давних старых таймерах, Mozilla Firefox или просто Firefox является одним из них. Этот браузер был создан Фондом Mozilla и выпущен для публичного использования 14 лет назад. В дополнение к основным функциям, предоставляемым браузером, Firefox также можно использовать для преобразования вашей веб-страницы в файл PDF. Как и в других браузерах, секрет кроется в функции печати. Для этого просто нажмите «Печать» и нажмите «Microsoft Print to PDF» в списке доступных принтеров.

Microsoft Edge

Если на вашем компьютере установлена ​​ОС Windows 10, возможно, вы захотите использовать MS Edge для сохранения веб-страницы в формате PDF. Многие фанаты Microsoft довольны этим новым браузером, поскольку он выглядит более привлекательно и работает быстрее, чем IE. Хотя ключевые функции практически одинаковы, включая функцию сохранения страницы в PDF-файл. Единственное отличие состоит в том, что в Edge вам нужно нажать «Дополнительно», а затем выбрать «Печать» и выбрать «Microsoft Print to PDF» из списка принтеров. Файл PDF будет создан мгновенно. После этого все, что вам нужно сделать, это нажать «Печать», а затем сохранить файл в любую папку, которую вы предпочитаете.

Сохранить веб-страницу в формате PDF с помощью онлайн-сервисов

PDFy.net

Если вы не любите использовать браузеры для конвертации веб-страницы в PDF, вы можете попробовать одно из онлайн-приложений. PDFy.net - это веб-программа, которая предлагает различные функции преобразования PDF, такие как WEB в PDF, HTML в PDF и JPG в PDF. Чтобы использовать программу, просто нажмите на функцию «WEB to PDF» и вставьте URL-адрес страницы, которую вы хотите обработать, а затем нажмите «Преобразовать». Подождите, пока процесс не будет завершен, чтобы загрузить файл прямо на ваш компьютер.

Web2PDF

Еще одно онлайн-приложение в нашем списке Web2PDF , Его интерфейс очень прост: всего лишь поле URL и кнопка конвертации. Любой может использовать его без каких-либо колебаний или недоразумений, все, что ему нужно сделать, это поместить скопированный URL-адрес сайта, который необходимо преобразовать, в соответствующее поле и затем нажать «Преобразовать». В случае сохранения преобразованного файла вы можете сохранить его прямо на своем компьютере или загрузить в облачное хранилище.

PDFmyURL

PDFmyURL это следующее онлайн-приложение, которое поможет вам сохранить веб-страницу в формате PDF. Поскольку этот инструмент имеет кнопку выбора, которая позволяет пользователям вносить все необходимые изменения в выходной файл, преобразованный PDF-файл, несомненно, будет выглядеть так же, как вы хотите. Просто вставьте URL-адрес страницы для обработки, нажмите «Преобразовать», и он сразу же загрузит файл на ваш компьютер, как только преобразование будет завершено.

Веб-страница в PDF

Это достойное онлайн-приложение, которое обслуживает только преобразование веб-страниц в PDF. Интерфейс программы очень прост с белым цветом по всей странице, что делает его аккуратным. В рамках конверсии веб-страницы, эта программа позволяет выбрать, хотите ли вы, чтобы он был в оттенках серого, в альбомной ориентации, с низким качеством или без фона. Чтобы начать процесс, нажмите кнопку «Преобразовать», и после этого вы готовы к работе.

Printfriendly

Следующее приложение, которое работает аналогично предыдущему конвертеру веб-страниц в PDF, которое мы обсуждали. Тем не мение, этот инструмент отличается от других тем, что сначала он обеспечивает предварительный просмотр, и оттуда вы можете либо распечатать его, либо сохранить как файл PDF. Внешний вид сайта очень натуралистичен, с некоторым дизайном дерева, который сочетается с его лозунгом - экономия бумаги и чернил.
Следующее приложение, которое работает аналогично предыдущему конвертеру веб-страниц в PDF, которое мы обсуждали

HTM2PDF

Последнее веб-приложение в нашем списке для сохранения веб-страницы в формате PDF HTM2PDF , Чтобы выполнить преобразование страницы, которую нужно преобразовать, вы можете запустить процесс, скопировав URL-адрес, затем вставив его в предоставленное поле и нажав кнопку «Преобразовать». После завершения преобразования вы можете сохранить файл PDF на свой компьютер, нажав кнопку «Загрузить». Однако для использования других функций этой программы, таких как редактирование PDF, необходимо приобрести лицензию.

Редактировать сохраненные файлы PDF через ApowerPDF

С другой стороны, редактирование PDF-файла, который вы недавно конвертировали, неизбежно, поскольку бывают случаи, когда вам нужно добавлять текст, фигуры, водяные знаки и вставлять изображения. В этом случае все, что вам нужно, это надежная программа для редактирования PDF, такая как ApowerPDF ,

Скачать

С помощью этой программы вам будет предоставлена ​​возможность не только редактировать, но и создавать новый PDF с нуля, объединять несколько PDF-файлов в один, добавлять пароль, подписи, а также добавлять основные моменты и комментарии. Это определенно комплексная программа PDF, которую стоит попробовать.

Заключение

Это 10 лучших способов мгновенно сохранить веб-страницу в формате PDF. Существует множество приложений, показанных выше, и вы сами решаете, какой способ или программа соответствуют вашему желанию. Чтобы получить файл PDF с веб-сайта сразу же, использование интернет-браузеров имеет преимущество благодаря их простоте и быстрой доступности. Если вам нужны дополнительные функции или вам нравится полноценный конвертер залогов, вы также можете посмотреть другие 6 онлайн-страниц в PDF-инструменты, которые вы можете выбрать.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 30 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Похожие

tech2 Новости Персонал По имеющимся сведениям, старый вирус крипто-майнинга угоняет устройства Amazon TV ...
tech2 Новости Персонал По имеющимся сведениям, старый вирус крипто-майнинга угоняет устройства Amazon TV и Fire TV Stick от Amazon и резко замедляет их при добыче криптовалюты для майнеров.
Тест Windows 10 останавливает конкурирующую установку браузера, вместо этого предлагает Edge
Microsoft начала тестировать новую функцию в сборках Windows 10 Insider, которая отображает сообщение,
Как увеличить скорость домашнего Wi-Fi [СОВЕТЫ]
... в Хотя Wi-Fi - это, безусловно, очень удобно, но чаще всего беспроводной интернет заставляет понервничать. Тем, кто страдает от медленной скорости, плохого качества сигнала, а также других проблем, стоит знать, что есть способы увеличить скорость Wi-Fi у себя дома. Итак,
Как перенести лицензию Касперского на другой компьютер
«Лаборатория Касперского» выпускает одни из лучших антивирусных программ для операционной системы Windows. Антивирус Касперского, Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security - три популярных коммерческих продукта Лаборатории Касперского. Читатели часто спрашивают нас, можно ли перенести лицензию Касперского с одного ПК на другой. Короче говоря, ответ - да.
Скачать Norton Internet Security 2017 бесплатно для 90-дневной пробной версии
Если вам нужен хороший уровень защиты от антивируса и вы не хотите платить за дорогой универсальный сканер электронной почты, очистку и многое другое, Norton Internet Security предоставляет именно то, что вам нужно для защиты вашего компьютера от вирусов. И самое главное, вы можете загрузить 90-дневную пробную версию Norton Internet Security 2017 абсолютно бесплатно.
Конец Windows XP: антивирус Microsoft Security Essentials также будет отображать предупреждения
Обновления безопасности для Windows XP будет отключена навсегда с 8 апреля. Microsoft хочет, чтобы это было известно, и побуждает пользователей и компании к максимально возможной миграции - предпочтительно на другую версию Windows.
Как конвертировать FLAC в MP3 Mac
... формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть? К сожалению, вы не единственные, у кого такие проблемы. Файлы в формате FLAC (сокращение от Free Lossless Audio Codec), как правило, предпочтительнее классических MP3. С такими же размерами они гарантируют лучшее качество звука. Однако они еще не поддерживаются многими плеерами, и поэтому я рекомендую иметь на своем компьютере конвертер, который может конвертировать
Обзор FortiClient, бесплатный антивирус от Fortinet
... вирус является обязательной частью программного обеспечения для защиты вашего компьютера от онлайн-угроз. Хотя нет антивирусных приложений, которые могут гарантировать постоянную 100% защиту, он может обеспечить высокий уровень защиты, вплоть до 90%, в зависимости от тип антивирусного программного обеспечения, которое вы используете , Существует довольно много брендов, которые разрабатывают антивирусное программное
Как получить классическое меню «Пуск» в Windows 7
Вам не хватает всплывающих меню из старого классического меню «Пуск» Windows 98? Это были меню, которые расширялись по экрану, чтобы показать все подпапки и подпапки и т. Д. Не всем они понравились, но все еще есть много пользователей ПК, которые хотели бы вернуться. В Windows XP и Vista Microsoft предоставила альтернативную опцию под названием «Классическое меню Пуск», которая предоставляла старый дисплей. Эта опция отсутствует в Windows 7, но есть некоторые приемы для восстановления некоторых
Добавление карт в приложение Android с помощью сервисов Google Play
В прошлом путешествие в новое или незнакомое место обычно требовало, чтобы вы носили с собой местную карту и / или спрашивали у местных жителей указания. Заблудиться становится делом прошлого, так как мы можем удобно носить в наших карманах карту не только всей планеты, но и карту, которая покажет вам, где вы находитесь, укажет направление, куда вы хотите отправиться, предполагаемое время потребуется, чтобы добраться туда, позволит вам отмечать достопримечательности и сохранять их для дальнейшего
Sony выпускает Android N Preview для Xperia Z3 2014 года
Нет, вы не правильно читаете заголовок: Sony действительно выпустила Android N Preview на 2014 год Sony Xperia Z3 , Современное программное обеспечение доступно для загрузки прямо сейчас от разработчика Google для Android

Комментарии

Так как я могу взломать?
Так как я могу взломать? Угадай пароль цели Первый подход состоит в том, чтобы просто попытаться угадать их пароль. Поэтому, если вы пытаетесь проникнуть в чью-либо учетную запись электронной почты, перейдите на сайт Hotmail, Gmail (или другого поставщика электронной почты), введите свой адрес электронной почты в качестве имени пользователя и начните угадывать его или ее пароль. Вот несколько общих паролей, которые вы можете попробовать: Общие
Как это работает?
Как это работает? Во-первых, трейдер устанавливает две ценовые цели для формирования ценового диапазона. Затем он покупает опцию, чтобы предсказать, будет ли цена оставаться в пределах ценового диапазона / туннеля до истечения срока (In) или если цена пробьет ценовой диапазон в любом направлении (Out). Лучший способ использовать двоичные файлы туннеля - это использовать
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными?
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными? Ответ один - Тестирование. A / B тесты Тестирование рекламы является наиболее важным моментом во всем процессе - как я уже упоминал, рынок будет проверять, будет ли созданная нами реклама встречена надлежащим образом пользователями. Тем не менее, мы не имеем никакой ссылки, когда мы публикуем одно объявление на группу объявлений.
Как насчет высоты?
Как насчет высоты? Это вопрос наших предпочтений. Более высокий гардероб означает больше места для хранения, но это также может нарушить пропорции интерьера. Наиболее распространенная высота чуть более 200 см. В случае очень маленьких комнат стоит подумать о покупке уголка. вместительный угловой шкаф это также идеальное решение для труднодоступных мест - оно занимает небольшое
Как выбрать подходящую угловую шлифмашину?
Как выбрать подходящую угловую шлифмашину? Профессиональные специалисты нашего интернет-магазина «Лига Инструменты» с радостью помогут подобрать отличную угловую шлифмашину именно для Вас! Перейти в каталог продукции и посмотреть Угловые шлифовальные машины http://www.liga-tool.com.ua/catalog/razdel/kutovi-shlifmashini/ А тем временем перед
Как мне войти через git?
Как мне войти через git? Когда вы попытаетесь выполнить git pull from или git push to Overleaf, вам будет предложено войти в систему, используя свое имя пользователя Overleaf (ваш адрес электронной почты) и пароль. Обратите внимание, что если вы зарегистрировались с помощью другого провайдера, такого как Google или Twitter, вам сначала нужно будет установить пароль Overleaf. Вы можете сделать это через ваши настройки , Одинаковые
? вашего Mac с помощью MacRemover становится невероятно простым и быстрым, верно?
Как насчет файловых кодировок и окончаний строк? Overleaf использует внутреннее кодирование UTF-8 и окончания строк в стиле Unix (\ n), но git может автоматически преобразовывать окончания строк. Увидеть эта статья для получения дополнительной информации о кодировках файлов и окончаниях строк , А как насчет пустых папок? Overleaf позволяет вам иметь пустые папки
Будете ли вы использовать другие файлы в вашем программном обеспечении?
Будете ли вы использовать другие файлы в вашем программном обеспечении? Совместимость может быть проблемой с программным обеспечением графического дизайна. Когда вы делитесь файлами, вы хотите, чтобы люди могли их открывать независимо от того, какую программу они используют. Большинство программного обеспечения поддерживает различные типы файлов, особенно распространенные, такие как JPEG, BMP и PDF. Чем больше типов файлов предлагает программное обеспечение для графического дизайна,
Будет ли вычисление ожидаемого значения столь же простым, как сложение двух небольших чисел?
Будет ли вычисление ожидаемого значения столь же простым, как сложение двух небольших чисел? Нет. Более сложный алгоритм будет генерировать большой объект в результате, а не одно число. Например, если мы проводим модульное тестирование ответа API, мы, вероятно, получим что-то вроде этого: const api = требуется ('./api') api. лучший продавец ( ) . затем (console .log) Вместо того, чтобы кодировать ожидаемое значение вручную, я часто выполняю следующий трюк в своих тестах (ну,
Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть?
Вы загружали песни в формате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть? К сожалению, вы не единственные, у кого такие проблемы. Файлы в формате FLAC (сокращение от Free Lossless Audio Codec), как правило, предпочтительнее классических MP3. С такими же размерами они гарантируют лучшее качество звука. Однако они еще не поддерживаются многими плеерами, и поэтому я рекомендую иметь на своем компьютере конвертер,

Ормате FLAC из Интернета и, хотя вы без проблем прослушивали их на своем Mac, на своем портативном плеере не хотите учиться играть?
Так как я могу взломать?
Как это работает?
Как мы узнаем, являются ли результаты, полученные нашим рекламным текстом, оптимальными?
Как насчет высоты?
Как насчет высоты?
Как выбрать подходящую угловую шлифмашину?
Как мне войти через git?
Вашего Mac с помощью MacRemover становится невероятно простым и быстрым, верно?
Как насчет файловых кодировок и окончаний строк?